Render.ru

Пилигрим

Артем М.

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Решил попробовать более мистический подход к теме.

«Мир умирает.

Все началось, когда мы забыли о нашем Творце, отбросили Его законы, вознеслись над Его заветами. Всевышний наслал небесное воздаяние на человечество.

Потоп. Мор. Чума.

Но то, что разрушило Содом и Гоморру, покорило Египет и уничтожило допотопный мир не смогло смести нашу цивилизацию. Торжество науки и индустрии смогло противостоять небесным казням.

Тогда на землю пришли Посланники. Человечество вступило в открытый бой с Создателем. Победивших в этой битве не было. Проиграли все. Посланники были уничтожены или отступили. Человечество, разбитое и разоренное, едва устояло, но – мир умирает. Цивилизация никогда не сможет восстать.

Я пилигрим. Последние дни я отдаю паломничеству к местам битв и прошу о пощаде. Есть ли надежда для наших душ?»
 
Рейтинг
176
#4
Хорошо бы если у тебя вышло обьяснить от чего всё так растаяло...может эти дяди большие и горячие...а так же что это за место такое где находится главный герой, если это бар, может быть сделать человека в качестве посетителя...будет больше одиночества мне так кажется.
 

Артем М.

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Хорошо бы если у тебя вышло обьяснить от чего всё так растаяло...может эти дяди большие и горячие...а так же что это за место такое где находится главный герой, если это бар, может быть сделать человека в качестве посетителя...будет больше одиночества мне так кажется.
Спасибо за комментарий!
Над таянием действительно надо еще подумать, а вот на счет переднего плана я планировал скорее что-то наподобие лодки/походного алтаря сделать, чтобы поддержать тему паломничества.
 

Артем М.

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Пробую разработать два дальше направления. Теплый и холодный колорит. Думаю продолжить работу с холодным колоритом: лучше выстраивается плановость и по настроению ближе.
 

Вложения

Сверху