хочу осилить вот этот пример,сама не могу,может кто силен,тот поможет....этот пример на сайте http://www.ayatoweb.com/ae_tips_e/ae29_e.html#
остановилась на том, что не пойму, как это такую сетку сделать "Proxy".у меня получается так, что эти сетки не "дрявые", т.е. не прозрачные...объясните чайнику,что надо сделать чтоб такую сетку сделать