Render.ru

PhotoShop CS ,капут !

Stex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ЛЮДИ !!!
F1 !!!
ЗАСАДА !!!
Щас у меня истёк срок эксплуатации Photoshop'а CS(30 дней), удалял, переустанавливал, крэк'ил, ничего не работает,не хочет второй раз ставиться.Другие версии ставить нет смысла. Значит что-то в реестре,да ?Или может нужен какой-то спец крэк. Кто распологает любой инфой, напишите,очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, надо.ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ !!!
 
#2
Reg cleaner
Единственная такая мне известная программа, с помощью которой вручную можешь вычистить все ошмётки программ, которые остаются в 90% всех случаев. Ищи там по ключевым словам - адоб, фотошоп - и т д и удаляй. Всегда помагало. Даже такую срань как какой-то Gator вытравил, который, зараза, Бог знает где прописался.
 
#3
> удалял, переустанавливал

Когда удаляешь, там предлагается либо сохранить в системе инофрмацию о регистрации, либо удалить её. Выбираешь второе, удаляешь, переустанавливаешь, перерегистрируешь, и всё работает.

Я сталкивался с подоной вещью несколько раз, и не было случая, что описанные действия не помогли.
 

Stex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Дело в том,что там нет даже намёка на регистрацию.
Делов то,щас снесу систему полностью и всё.
 
#5
> Дело в том,что там нет даже намёка на регистрацию.

Как это?

> Делов то,щас снесу систему полностью и всё.

Ну-ну.
 

Stex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Ну нет там ничего,чем можно остановить этот долбонный таймер.Можно прость выйти из проги,прочесть инфу и всё, больше ничего нет.
Может быть кто-нибудь точно згает какой файл из реестра надо удолять, а то перспектива ежемесячной переустановки системы меня не радует.
 

Stex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
У нас не продаётся.
Ты знаеш,где нормальный лежит в нете,очень надо.
 

Stex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Люди,срочно помогите.Где можно скачать нормальный PhotoShop CS с кряком.ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ !!!
 
#13
Да нафиг тебе этот геморрой? Установи ты семерку и не мучайся (наверно активация — это одна из самых существенных «новинок» 8-ки. Хех :))
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Stex wrote:

> Люди,срочно помогите.Где можно скачать нормальный PhotoShop
> CS с кряком.ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ !!!

http://forum.ru-board.com

Нужна регистрация. Найдётся всё.
 
#17
> Есть ХОРОШАЯ прога "Red organizer" -ЖЕСТОКО чистит реестр!!!

И не только реестр, но и ненужные файлы. (Острожнее с удалением файлов нулевой длины!)

И, что не может не радовать, для русскоязычных пользователей легально бесплатная.
 
#18
У меня таже проблема была, так я кинула этот CS и поставила себе 7.0. =)
 

Stex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Всё, чёрт с этим CS, установил 7.Всё зыбо. Всё за..ок.Всем спасибо.
 
#20
нет, все дело в руках. Которые видимо у тебя растут не из того места
 
Сверху