Render.ru

Перья?

IQ_monkey

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Нужны перья, естественно придётся анимировать (ну for the bird все видели 8).
Чем лучше делать?
Поделитесь соображениями и опытом, заранее спасибо.
 

Vladimir Verstak

Активный участник
Рейтинг
16
#6
А я думал, что форум -это общение для всех. Оказывается и здесь есть свои секреты. А как насчет тех, кто пишет для всех нас уроки - они что, слишком болтливые, выдают свои и чужие секреты?
Мне кажется для того и форум, чтобы учиться графике, а не козырять своими секретами построения геометрии или анимации.
 
#8
Lucky3D Погоди говорить! Вот выставлю свою работу в галерею! Потом всем расскажем как это делать!!!!
 
#9
рисуешь штук разных 5 перьев в альфой в фотошопе, затем накладываешь
их на какой нибудь плоский мешик (можно на патч) и копируешь их раз 500
и все. вот тебе и куча перьев. Приимущество - можно рендерять чем угодно, хоть менталом.
 
#10
2 Olston: Да все про вопрос забудут через...неделю..
Я вчера сел поразбираться, пока у меня не получилось..
Но я не очень хорошо знаю как ЭТИМ пользоваться..сегодня хелп прочту..
попробую.. :)

2Андрей: можно конечно..штук 5..потом scatterom по поверхности..
Тут правда несколько проблем- как осуществить их движение..т.е какую-нибудь динамику..и второе - росурсы машины - Deamon прав , тормоза будут страшные..
 

Vladimir Verstak

Активный участник
Рейтинг
16
#11
Ну, Вы ребятя , засекретились!
Тужны ли такие тайны в форуме?
Кстати, я где-то месяц-полтора назад читал в компьютерной газете о том, что вышел патч к Shag Hear, который для перьев и предназначет ( там еще был пример с птицей).
Кроме того, для тех, кто пользуется Deep Paint для текстурирования, есть на сайте разработчика очень хороший пример по текстурированию попугая , правда анимировать все это хозяйство не получится, но для статики очень подходит.
 
#14
Дорогой Lucky3D ! Это и есть моя родная курица! Просто я зарегился как Александр Сидоров. Я ее вчера и выложил! Даже фон не успел нормальный сделать! Если кому-то интересно, как это сделано - пишите на мыло pixel3@narod.ruС уважением! Olston!
 
#17
Расколюсь или по аське, или по мылу. Пишите, звоните. С удовольствием помогу. С уважением Olston!!
 

Yury Koldashev

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Аськи - нету, а по мылу не получается - ящик не пашет (временно). А узнать очень хочется. Очень хочется узнать, как и при помощи чего Вы сделали такое отличное оперение? Olston, пожалуйста, расколитесь по адресу: coldasheff@mail.ru

Заранее благодарен.
ЮраК.
 
Сверху