Render.ru

Панели Rhino

::Eugene::

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Как включить графическое отображение инструментов как в максе?
А то у меня голые 4 проекции и меню
 
#2
Hi Eugene.У меня РИНА вторая, но в третьей скорее всего так-же:
Tools/Toolbar Layout/ - ставишь галку Main...
 
#3
У меня иногда бывал такой глюк...
Решал проблему так:
Tools/Toolbar Layout...
Там выбираешь File -> Open и ищешь файл
...\Program Files\Rinoceros 3.0\System\default.ws3 - стандартный набор панелей
 
Сверху