Render.ru

Открытие дизайн-студии интерьеров

#1
Есть возможность привлечения инвестора с целью открытия дизайн-студии.Нужно предоставить некоторый образ бизнес-плана.
Возникли трудности из-за незнания работы в этой области професианально(все на уровне " тете и дяде выполнить дизайн-проект для новой квартиры").Высшее образование в области архитектуры.
Просто НАИГРОМНАЯ просьба о помощи как организовать подобную фирму.Какие первые шаги необходимы.
Уверен, что откликнутся ПОРЯДОЧНЫЕ И ДОБРЫЕ люди.
Спасибо Ruslan.
 

Avis

Мастер
Рейтинг
361
#2
Может лучше не торопиться, раз пока не владеете вопросом.
Ну если вы такой беспеЧный, то есть люди, которые составют вам бизнес-план за денги.
 
Рейтинг
86
#3
тема, конечно, интересная. Вот я с напарником открыли дизайн-студию. Фасады, интерьеры и пр. Ни у кого взаймы просить не собираемся и деньги зарабатываем сами. Всё идёт к покупке спец-оборудования. а кредиты... бизнесс-план... бр-р-р... кабала. По мне, чем меньше связываешься с государством, тем лучше. Хватает некоторой легальности и всё на этом.

По существу: заводите базу данных по строй-материалам, цены, вариации и т.п. Будете заказчикам смету выкладывать, а затем лабать свои интерьеры.
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#4
Этот бизнес я знаю хорошо. Готов пообщаться - может подскажу что-нибудь полезное. Пиши на мыло.
 

NaomiBridges

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Andreus, приветик!!! Можешь мне подсказать по поводу открытия своей дизайн студии.
В дизайне я давно работаю частным дизайнером, но вот меня интересует
как набирать команду контролировать процесс.... оплата труда...Спасибки можно и на скайп скинуть ник naomibridgess
 

vectorash rokfeller

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
тема, конечно, интересная. Вот я с напарником открыли дизайн-студию. Фасады, интерьеры и пр. Ни у кого взаймы просить не собираемся и деньги зарабатываем сами. Всё идёт к покупке спец-оборудования. а кредиты... бизнесс-план... бр-р-р... кабала. По мне, чем меньше связываешься с государством, тем лучше. Хватает некоторой легальности и всё на этом.

По существу: заводите базу данных по строй-материалам, цены, вариации и т.п. Будете заказчикам смету выкладывать, а затем лабать свои интерьеры.
Полностью с вами согласшусь. Бизнес-план иногда бывает очень прост, чтобы за него платить деньги специалистам. В вашем случае достаточно разработать стратегию стандартной качественно выполненной работой, который ваши будущие постоянные клиенты будут расхваливать. Сарафанное радио и приемлые цены вам обязательно помогут!
 
Сверху