Render.ru

Отключается звуковуха

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#1
У меня совсем недавно возникла проблема со звуковой платой: слушая музыку, например Винампом, я одновременно работаю в Максе. Раньше всё было нормально, а последний месяц даже при запуске Макса, а иногда позже при рендере, звук просто обрубается. Хотя при этом винамп работает и музыка якобы проигрывается. При, скажем, повторном включении музыки в Винампе есть только начальный всплеск сигнала, но нет звука, а потом и в Винампе всё затухает. Кстати, и в других подобных прогах происходит нечто подобное. Ещё месяц назад всё было ОК. Отследить после чего всё это вылезло не могу... В итоге помогает только перезагрузка. Всякие тесты железа, dx и т.д. проходят нормально.
----------------------
Мама: k7d Master ms-6501 AMD-760 mpx Chipset based + int. AC 97 Audio
 

Solomon

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Poprobyi postav drygyu myzikalky. Esli ona towe bydet virybatsia to libo ne hvataet operashki libo problema v materinke.
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#3
Дело в том, что отключается звук таким образом из любой музыкалке, а потом его (звука) уже, конечно, вообще нет в системе до перезагрузки. Оперативки 1 гиг.
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#5
Нет, ОС, скорее всего не причём, т.к. дома всё также, как на работе (я имею ввиду ОС и софт), но всё нормально.
 
Сверху