Render.ru

ORT-DESIGN - Вакансии

#1
Требуются ДИЗАЙНЕРЫ с опытом работы в 2д,3д софтах. -->То есть нужны ШИРОКОПРОФИЛЬНЫЕ специалисты в области телевизионного дизайна.
Что требуется от Вас:
* Опыт работы на телевидении или дома с заказчиком не менее 3-х лет.
* Знание программы композитинга (AfterEffects или аналога) в сочетание с пакетом вашей специализации - 2D или 3D.
* Законченые видеоролики или шоты с элементами 2д,3д дизайна ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО изготовления для представления нам ваших способностей в той или иной области графики.
* Готовность работать в тесной команде профессионалов (что является редким умением).

Мы готовы платить вам сказочно много за ваши профессиональные качества(от $1000 до $5000).

Если Вы не чувствуете себя профессионалом в своей области, мы убедительно просим Вас не беспокоится по поводу этого объявления.

Подумайте еще раз и пишите ваши данные. studio8@yandex.ru
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#5
Зря прикалываетесь, это и есть их адрес.
Смотри ниже и выше.

(---.ortv.ru)
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#6
Штат ОРТ потихоньку раздувается.
Я бы пошёл за 5000 баков. Тирты клепать.
 
#7
Привет Дмитрий! (Не Райцесс ли? ;-)
Вы что, правду подняли оплату до такого уровня вместо 300 предложенных мне в прошлом году? Это хорошо! Назад меня возьмёте? Только не на тупое "титронабивательство" анонсов, а действительно на дизайн? ;)
 
#10
Основная работа заключается в изготовление пакетов оформления телевизионных программ, как для ОРТ, так и для других компаний на коммерческой основе (с соответствующими процентами от стоимости заказа). В принципе, - это аналог НТВ-дизайна.
Работа на полный рабочий день в здании телецентра "Останкино"(как правило плавающий график работы в отношении начала и конца рабочего дня, но не менее 8 часов ( без перерыва) в день. Система бонусов, отпуск и все такое.
По решению руководства будет объявлен испытательный срок для каждого сотрудника индивидуально с обязательным окладом в установленном размере (30-40% от будущего оклада).
Мы пытаемся создать более индивидуальные требования по работе для наших сотрудников в зависимости от их специализации.
 
#11
а потому что, ты потеряешь квалификацию композитщика..
Титронабивание - это монотонный труд для начинающих, а не для тех, кто проработал с композерами несколько лет и научился кое что делать.
 
#14
тому, кто получает в месяц 5к ам.р. от российской фирмы. Я не первый день в 3D, и за 6 лет таких людей не встречал!
 
#15
Ндя, Билли, наверное даже больше...
Некрасиво это... Хотя бы отписки начеркали и всем скопом отправили...
я понимаю что большая часть моих друзей им написала... Прочитать даже такой объем трудно... Ндя
Противно на душе когда кидают
 
#16
5кБ - ребята, это ж гониво откровенное, любой кто хоть какоето представление о положение дел в отечественном телепроизводстве имеет, понимает это. Либо это фэйк, либо .... ну тогда это еще круче чем фэйк :))
 
#17
Да!!!!! Отымели нас ВСЕХ!!!!!!! Причем в извращенной форме и со смаком!!!!
Зато мы расслабились и получили удовольствие!!!! Еще хотим!!!!!!!
Нас можно!!!!! Нас всегда имели и будут иметь, пока такие деффлораторы на свете есть!!!
 
#18
Буду ждать предложения лучше -60 баксов в час, вот это для меня :)
Я негр что ли целыми днями торчать у компа за какие то 5 штук североамериканских рублей:)
 
#19
Во-первых, сорри! писем много, еще больше работы, а нас мало, вот и не успеваем отвечать.
Во-вторых, все предложения остаются в силе.
Немного объясню: на ОРТ произошли кое-какие ментальные изменения, и удалось уломать администрацию, что хорошим специалистам нужно платить хорошие деньги.
Всему ОРТ Дизайну сейчас примерно месяца два. Все это время закупается техника (почти все пришло) и делается ремонт в помещениях. Во всем этом приходится много чего делать по ЦГ.
Мы готовы принять на работу прямо сегодня 4 (четыре) человека.
Эти 4 человека должны знать в совершенстве: 3D MAX, AE, остальное по желанию (про фотошоп я не упоминаю). А также: эти люди должны уметь не только собирать проект по раскадровкам, но и знать толк в продвинутой аниматике.
Для того, чтобы связаться с нами, надо позвонить секретарю Лене по телефону 217 8394, представиться, что вы по поводу встречи с Дмитрием Степановым (я есть рук. отдела ЦГ) на предмет работы аниматором и она закажет для вас пропуск, а также объяснит, как найти.
Не забудте, пожалуйста, свои демо.
Что касательно финансов: поначалу, если ваш уровень нас устроит, от 1000 до 2000. Зарплата будет иметь тенденцию расти.
Вниманию соискателей на относительно теплое место:
пожалуйста, прежде чем отправляться к нам, правильно оцените свои профессиональные возможности, дабы самим не обломаться и наше время зря не тратить.
PS. Господ флэш-аниматоров, вэб-дизайнеров БЕЗ опыта работы в ТВ-дизайне, просьба не беспокоить.
PPS. Мы не снобы, нет времени учить - работать надо!
 
#20
Люди, а на чём работать - то
на p-350 , 128 , и карта - tnt2! :)))))))))))))))))))))))))))
Вы видели их последний дизайн -
осень , сделанная во flash!
и за это 5 штук? а может 500 баксов,а?
 
Сверху