Render.ru

Опять к вопросу о глюках.

#1
Воззвращаюсь к теме которая была поднята пару дней назад, о глюках в МАХе. Напомню какие глюки обсуждались.
1. Самопроизвольно, через некоторое время, все объекты в сцене начинают масштабироваться от каждого движения мыши.
2. Time Slider как бы прилип, и не двигает бегунок, ключевые кадры приходится выставлять вручную вводя номер в соответствующее поле.
(правда, я не в курсе должен ли оный Time Slider двигаться, судя по рассуждениям других людей - должен)
3. (этот глюк небыл описан тогда) Время от времени первые ключи анимации (обычно первые) просто уничтожаются, даже во время просмотра анимации во вьюпортах.

Эти глюки не лечятся ни переустановкой МАХа, ни перестановкой винды, и происходят на разных конфигураций компьютеров.

Было высказано предложение поставить другой Update 4.2 (другую версию)
Вопрос: где его скачать, и как определить какая версия у меня стоит ?
Другой вопрос: если у кого есть нормальная версия МАХа 4.2 (без этих глюков), то опишите внешне как выглядит коробка из под диска с которого вы ставили, чтобы если мне покупать новый диск повторно не ошибится.

Заранее Спасибо.
 
#2
я не знаю как выглядела коробка )) чесс слово ....в нете вытащил .
Всех вышеперечисленных багов не встречал ...(оговорюсь что ставил только 4.0 и 4.2 ( 4.02 не юзал ) . работает великолепно , щас подсел на моделинг - макс ни разу не падал .
---------
З.Ы. - можно попробовать определить по крякам . У меня кряк от TFL team (к 4.0). К апдейту непомню от кого .
 
Сверху