Render.ru

OpenGL

#2
А поконкретнее....тебе подочто драйвер нужен....

- = [ http://magiks.h1.ru - 3D Center ] = -
 
#3
Под (TNT 2 m64).

От NVIDEA у меня два драйвера, один из них глюкнутый при работе с 3D MAX
то и вообще с WINDOWS 2000 открывая окна перезагружает комп, а второй который качал три дня назад с www.nvidea.com частоту для монитора больше чем 85 герц не позволяет, а монитор у меня работает на 100 при 800x600. Смотрел на www.sgi.org там не нашел под WINDOWS 2000 там только под 9x.
HUNTER wrote:
 

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#4
А нафига тебе больше 85 Гц?
Предел для зрения - 75
Если 75 и ниже, то можешь смело идти к офтальмологу, а что 85, что 100 - заметной разницы никакой. ( ну если ты ночью не сидишь - в темноте от монитора при 120 глаза быстрее устают, чем на свету при 85)
Кстати, у меня тоже "когда-то" была m64 (неделю как GeForce2 купил), но глюков не наблюдал, разве что синхронизация в портах при запуске макса сбивалась, но один клик по порту - и все в порядке.
 
#6
А не подскажешь где можно скачать Detonator 12.00 а то на NVIDEA только Detonator3 12.41 и библиотеки драйверов нет, или я плохо искал.

Спасибо.
 
#7
ребята !
уже несколько раз писалось,
что 100 герц ОЧЕНЬплохо для глазок,
так как если в помещении есть хоть 1 источник света, работающий от сети переменного тока ( 50 герц ),
то у монитора РОВНО ВТОРАЯ ГАРМОНИКА от 50 Hz...
комментарии, надеюсь, излишни...
самая подходящая для глаз частота - 85/90 ...не больше...
так что не парьте челу мозги !!!
детонатор - штука неплохая,
но выставлять сотку герц - малость неумно...
 
#8
Да действительно!!!
я правда считал, что 100Гц как раз-таки хорошо по той-же самой причине.
М-да!... на самом деле неумно:(
 
#9
Ну уж если монитор и видяха позаоляют, то ставьте 120 - 160 гц... Правда мои CTX PR960 в паре с ASUS V7700 выдаёт такие частоты (120 Гц) только до разрешения 1024х768 (256/16бит/32бит). Но мне кажется что само это разрешение недостаточно для комфортной работы (особенно в Макс-е) и поэтому я сижу на 1600х1200/85 Гц.... :))
 
Сверху