Render.ru

online обучение??

#1
Живу я на камчатке так-что сами понимаете никаких курсов здесь нет.А существует какие-нибудь школы по графике заочные или с помощью интернета?это наверно страный вопрос, но хочется учится у реальных людей.
 
#2
Супер! И я там жил.. В Петропавловске_Камчатском-35..

Учиться можно по урокам в Инете..только и всего..ходить по форумам спрашивать и просто читать..читать как люди делают это и то..может пригодиться..
Не знаю как там с книжками..но купив книжку - ты будешь учиться у конкретного человека - её автора...
А онлайн школ вроде пока нет..

Зато есть он-лайн тестирование ...впрочем я даже не знаю чему ты хочешь учиться..как пользоваться софтом для реализации мыслей..или вообще искуству..для этого нужен институт, а не школа..
 
#3
Да я тоже не ожидал встретить земляка !!очень рад этому!если не ошибаюсь ты с Рыбачьего.Ну а я с Приморского твой сосед!
Ты знаешь книжек у меня штук 6-7 уже года полтора макс пытаюсь освоить.Вроде что-то научился делать а все равно нет полного удовлетворения.А когда смотришь галерею то думаешь-как они это делают,не верится что люди по книжкам учились.Может я не с той программы начал.Может не те уроки делаю....
Знаешь, мыслей в голове много и когда не можешь реализовать их -то еще больше хочется научится.

А ты сам давно графикой занимаешся и в чем ты работаешь?Может какие-нибудь дельные советы дашь?буду признателен за любую помощь.
 
Сверху