Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#1
Приветствую Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №3: "Летающий замок".

Успехов Всем участникам!

________________________
Обращаем Ваше внимание на правила Мини-конкурса №3: "Летающий замок".
 

Faster3d

Знаток
Рейтинг
56
#3
Да, темка сложная...
Начну с листа бумаги и карандаша, надеюсь что-нибудь получится :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Всем доброго утра!

Вот, перерывчик между конкурсами пролетел - не заметили:) Я надеюсь все готовы:)! Тема сложная, но нам даны 2 недели, так что времени предостаточно.Сам тоже попробую участвовать....
Желаю всем удачи и терпения! ;)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#6
Участвую, только у мну один вопрос ко всем участникам, можно со всеми на "ТЫ"?)) буду критиковать всех, по мере появления работ))
 
Рейтинг
213
#8
Сначала обрадовался, думаю, можно что-нибудь метафоричное измыслить... А потом когда правила прочитал, понял что нужно тупо забабахать парящую бандуру. При этом кто больше накопирует башенок и пушек, кому оперативка и видеокарта дадут больше, тот и будет в фаворитах. Таких летающих замков пруд пруди в галерее.
Нифига не интересно. :confused:
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
понял что нужно тупо забабахать парящую бандуру.
:eek:
не так:)если ты видишь это как "парящую бандуру"... я вот по другому. я уже придумал, и мой город не будет иметь ничего общего с тем что обычно рисуют. так что не надо отмазываться:)) Просто придумай что то оригинальное... Слабо?:) ;)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#10
По-моему, фраза из описания темы конкурса: «Ну что? Кто как видит свой Летающий Замок?» как минимум говорит о полной свободе в работе…

P.S.
А уж, в какую тематику ударяться (фентрези, философия, абстракция, фантастика, картун решает лично автор)
 
Рейтинг
213
#11
Дак я придумал. Оригинальное достаточно. Просто Роман пояснил:
мне удается добраться до небольшой личной библиотеки фантастики... (и далее)
Ну вот моя идея не фантастика. И не фэнтези ниразу.
Хотя если скажете что тема просто "Летающий замок" без всяких отсылок к фантастикам и магиям, то берусь.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#12
Цитирую F1LOSOF #8:понял что нужно тупо забабахать парящую бандуру.
не так:)если ты видишь это как "парящую бандуру"... я вот по другому. я уже придумал, и мой город не будет иметь ничего общего с тем что обычно рисуют. так что не надо отмазываться:)) Просто придумай что то оригинальное... Слабо?:)
Вот-вот, у меня будет обветщий, но не приступный деревенский домик, пойдет? :oops:
 
#14
Что-то оригинальное придумать очень сложно. Я вот как думаю:
Что-бы сделать что-то оригинальное,это должно быть неожиданно.
Тоесть если тема – летающий замок, то либо летать он должен не как обычно(то есть не просто парить,а как нибудь по другому,например на двигателях, или вообще на орбИте),
либо замок должен быть не такой каким все его представляют.Если его все представляют большим древним каменным и неприступным, то он может быть маленьким(почему-то сразу представляются домики на цветах), бумажным(ещё не додумал, но может таким его и сделаю), хрупким(опять же из стекла, снега,или бумаги), или в стиле Hi-tech.
На этом пока у меня воображение кончается.Буду думать.

ksi2, а твоя оригинальная идея относися к вышеперечисленному?
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#15
хех, сейчас авардеры набегут, тема тем более близка многим из них))
я не участвую - времени нет, к тому же согласен с некоторыми позициями F1LOSOF'а.

Всем творческих сил и удачи! Надеюсь, посмотрю в итоге на хорошие работы - срок-то немаленький :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#17

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#20
может новичкам повезет!
для новичка оч интересная тем:) сложная. заработаете опыта если сделаете.

Посмотрим. Може сделаю что-нибудь.
а чего вы все такие не уверенные то? "посмотрим""может""наверно"....что происходит?
 
Сверху