Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Atollos

Активный участник
Рейтинг
10
#2
блин, что за тяга у народа "стучать" на чужие работы? все идеи уже кем-то были воплощены, поверьте мне! под любую работу можно найти изображение, и назвать ее "плагиатом". будьте скромнее!
 
#3
Да канечно шутка :о).И с самокритикой все нормально.Но кто назовет мою работу безвкусицей в того я первый брошу камень:о)).Просто я так видел эту сцену.Не всем же рисовать веселые картинки. Хочется сделать что то свое.Кому то надо и черный квадрат рисовать кому то абстракционизм. И дело не в этом!Хочеться поменьше субьективизма у тех кто ставит фильтр на конкурс.Обьективных причин мне так никто и не обьяснил :о(. А уж там нарот как проголосует так и будет , но то он и конкурс
 
#5
Серьезно что то странно.К примеру(мое личное мнение) толчек работа 210 делаеться за 10-15 минут. Прямоугольник в качестве стен,модель унитаза сглаженная и не проработаная,три текстуры и один источник света даже с отключенными тенями. Чувствуеться работа новичка. Нооо она прошла!!! Есть работы в которых использовались уже готовые модели и просто дорисовывались часы.И так далее и тому подобное. Может у меня че то не то с мозгами.Але скорая!! :о))
 

Atollos

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Добрый день!

Увожаемые устроители конкурса! Можно ли сделать так, чтобы до голосования человек не видел уже имеющуюся отметку? Ведь когда кто-то видит у работы низкую или высокую оценку, он как-бы начинает относиться к работе "предвзято" хорошо, или плохо. Мне кажется, было бы разумно видеть результаты голосования по конкретной работе после того, как индивидуум сам проголосовал. Так сказать, чтобы общественное мнение не влияло на мнение отдельно взятого гражданина ;-)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#7
<i>Индивидуумы</i> имеют на всё собственное мнение и не должны поддаваться на чужие провокации ;)
Перепрограммировать конкурсную галерею из-за возможной несознательности отдельных личностей, я думаю, не стоит.
 
Рейтинг
32
#8
Moe pochtenie redaktoram, ziuri i konechno zhe vsem kto uchastvuet v konkurse.
P.S. Мужчина delo v tom chto ja ne sdeshnij, ja iz central'noi Evropi poetomu tak i pishu latinecei.
 

Кристина Стоянова

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Уважаемый недовольный участник!

Будьте любезны, перечитайте ещё раз внимательнийшим образом то, что я написала: "У Render.ru есть вполне контролируемая система чистки "накрученных" голосов, которая <b>включится в процесс тогда, когда мы посчитаем нужным</b>."

По поводу работы №74 - люди маятся дурью, иначе это не назовёшь...
Причём, это происходит уже не первый раз (пару раз мы уже убирали "накрутку"). Мы же не будем через каждые пять минут чистить то, что они там "навинтили", понимаете? Поэтому я подчёркиваю ещё раз - система контролируемая и включится в процесс тогда, когда мы посчитаем нужным.

Достаточно оперативный ответ? ))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#10
<b>rend</b> Не такой уж и строгий отбор, кстати.
Между прочим, когда он был более лояльным, народ попросил быть построже, так что и в этом вопросе нет единого мнения..)

<b>Lee</b> Работу № 240 удалили.


<b>ИЛьЯ из ЛИТВЫ</b>, странно, что Вы задаёте этот вопрос Skaty (кстати, не первый раз уже), он такой же участник конкурса, как и Вы.
Работы останутся в конкурсной галерее и будут отсортированы по баллам, соответственно, 15 лучших будут определённым образом выделены.
 
#11
Модератор Написал:
> ИЛьЯ из ЛИТВЫ, странно, что Вы задаёте этот вопрос Скаты (кстати, не первый раз уже)...

Извеняюсь за свою оплошность премогучий Модератор :)
Вы всё очень подробно описали но я так и не услышал ответа, получат ли остальные учасники (из 15) по грамоте или еще какоинебудь бумaжке? :) Извеняюсь если чтото не корректно написал... к сожалению родной язык Литовский ...

Вечно патриот вашего сайта : Илья
 
#13
моя 282...скромно и просто...пожалуйста...буду рад критике...первый раз вообще выстовлял, что либа...а тем более на конкурс
 
#14
Скажите, пожалуйста, а можно конкурсную работу выкладывать на разных галереях? Так, чтобы почитать комментарии. То есть, я понял, что в других конкурсах нельзя ей участвовать, а про галереи никто ничего...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#15
Skaty Написал:
-------------------------------------------------------
> Скажите, пожалуйста, а можно конкурсную работу
> выкладывать на разных галереях? Так, чтобы
> почитать комментарии.

Нет, в галереи выкладывать нельзя, работа должна присутствовать только в галерее конкурса. А если очень хочется получить комментарии, то заведите тему в форуме и обсуждайте.


 
#16
И мою работу выложите плиз №284 и №290
Времени то немало потрачено
Спасибо
 

cray1

Знаток
Рейтинг
20
#18
2 Veldrin. Мне эта лягушка сразу приглянулась! Напоминает антикварные китайские бронзовые статуэтки. Кайма часов имеет правильные формы и пропорции: не давит на фигурку и не теряется. Вот материал стоит доработать. Попробуй два материала anisotropic с разным направлением блика включить в состав blend и в качестве маски noise с четким контрастом. Потом бликовые карты можно ввести, с цветом поиграть.
Заодно попробуй Quick dirt здорово подойти может. Короче материал надо доработать, а модель приятная и идея классическая. Я бы такую на столе держал!
 
Рейтинг
32
#19
Zdravstvuite vse!
Ja kak nastojaschij potreot iskusstva nemogu ne zaiknutsia o rabote NR.134
I tak: Eta ideja ne mogla bit' priniata, ja dazhe neznaju kak ona proshla cherez ziuri. Sama ideja est' xudoznika SAL'VADOR DALI, ideja 100% svarovanna iz odnoi ego raboti pod nazvaniem "Постоянство памяти". Eto ne vozhmozno smotret' kogda v otkrituju vorujut ideji. Ssilka na etu velikollepnuju i nepodlezasciuju kopirovaniju rabotu vot : http://dali.urbannet.ru/images/img_32.htm
Ili mozhet ja neprav to chto etot kadr velikolepnogo xudoznika svorovan (negovoria uzhe o tom chto ideja svorovanna). Mozhet eto Sal'vador Dali vostal?
Prinimaite meri mnoju uvazaemie ziuri. Ja nemogu poniat' kak vi mogli etogo ne zametit'! Ili mozhet vi ne interesuetes' iskusstvom?...
S uvozheniem: ILJA
 
Рейтинг
75
#20
Из уважения к ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ и глазам,мозгам людей
обьясните на кой Х.. писать латиницей ?
Еслиб Вы кирилицей написанного Сервантеса заставили читать Дали
он бы вас забил ногами.

И вопрос: Картинка с Брайтлингом ведь по условиям не подходит хотя и класная, но как сделан пушок на прошивке ремня? меня терзают смутные сомнения Не фотка ли это? сейчас посмотрю их каталоги.
 
Сверху