Render.ru

Oбращаюсь ко всем знающим людям! ЛЮДИ

#1
Oбращаюсь ко всем знающим людям! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Oччень ПРОШУ !!!!! Обьясните мне почему не встраиваются плагины MAX 3.1
Pазархивирую в plugins, проверяю ,они но месте,прописываю пути,перезагружаюсь --в интерфейсе их нет нигде!!!! Умные люди сказали
что они должны прописаться и plugins.ini Вопрос??????? Они сами там должны прописаться или я их должен прописать??????????
ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!ПОМОГИТЕ!!!!
 
#2
ты их сам должен!!!!!
пиши в plugins.ini такую строчку(в конце)
Название плугина =с:/папка Макса/plugins/название плугина/
все!
 
#3
Спасибо Тусуй вакуум !
Все сделал как ты сказал ,НО опять НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!!!
Прямо ТРУБА!!!!!
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#4
А еще в файле 3дсМах.ехе надо поменять несколько байт, это ускорит загрузку и предотвратит вываливание из программы:
00000000: 4D, 5A, 90, 03
заменить на: FA, F4, EB, FC
 
#5
так, вот про замену байтов это интересно... Ты уверен, что это действительно ускорит загрузку? В чем смысл написанного, почему работа ускорятеся??? И как заменить, в поиске (по файлу) написать 4D и поменять его на FA ??? или еще как?
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#6
ускорится 100%!!!!! Проверено на всех тачках начиная от 80286 до 80786.
Ускорение происходит в момент загрузки программы за счет обхода внутренней проверки ключа защиты от С_Диллы на уровне машинных кодов, что является ессно незаконным с точки зрения законодательства, а поэтому не используется в кейгенераторах, основаных на генерации лицензионного ключа который по идее должен постовлятся с покупкой программы.
Сам только что проверил - Мах открывается мгновенно, а плюги загружаются по мере необходимости.
Правда в инструкции что то написано про то, что автор не нисет никакой отвественности за работу пакета, но я резервнулся и все о.б. 8))
 
#7
ладно, но я не понял про плаги. Их надо вручную или они сами как и должны?
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#8
просто версия плюшки должна быть СТРОГО под версию Маха.
Плюги от 2.5 ни за какие коврижки не будут работать на 3.1 или 1.0.
И наоборот.
 
#9
Ага, то есть без этого хирургического вмешательтва они гузяться, да?
 
#11
Слушай, я попробовал сделать в НортонКомандере это дело, но ничего не вышло, файл перестал отображаться в виде его иконки, но самое главное после запуска, просто пропадает окно программы и это дело глохнет.

Кстати, там цифры не:
4D, 5A, 90, 03

а вот такие:
4D, 5A, 90, 00, 03

Может из-за этого? Объясни, пожалуйста, ещё раз, но поподробнее.
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#12
Повелись блин 8)))))

Народ, да вы что, шуток не понимаете? Про форматы файлов что первый раз услышали? в начеле как бы заголовок идет, "MZ" который, а вы его так зверски изувечили 8))))

ПодПись: простые русские приколисты 8)
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#14
Зачем???? Т.в., ты вообще подумал, что написал? Он же пишет, что распаковывает в plugins
2 Maxim: какие плагины конкретнее. Плагины - они разные бывают
 
#15
Борис !Плугины такиу : chairbeta, paintModEx,photometer,paintScatterInk.dlm
на по моему не стоит указание только для MAX4 или 4.2!
Попытаюсь попробовать от MAX2.5!!! Может получится!
СПАСИБО!
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#16
Вот ссылка: www.maxplugins.de, сходи и возьми последние версии для _твоей_ версии макса.
 

Chumachenko Ivan

Активный участник
Рейтинг
12
#18
А чем редактировать? Подскажи какой-нибудь хороший 16-ричный редактор и где его можно качнуть?
 
#19
Ребята! СПАСИБО за отклики и за увлекательную беседу , но заменить байты
в 3dmax.exe мне не по силам! Благодарю за отклики!
 
Сверху