Render.ru

Обмен футажами

#1
Никто не хочет поменяться футажами? Имею несколько библиотек от Artbeats. Так же имею жирный канал интренета. Хочется заменяться.
 
#2
Милый В.К. Вам давно пора побывать на

http://www.videoediting.ru/ib/index.php

Там не только футажами обменяетесь.
Удачи!
 
#3
А что за футажи, подскажите новичку...и зачем ими обмениваться? И за чем они нужны....
 
#4
=)
А это тебе лучше к "чит-мастерам" обратиться типа he-he или wr. Давно я их не видел. =) А вообще - футажи это высококачесывенные исходники типа видеоколлекций, текстур, звуков. Например, у меня есть Artbeat Fire In Action - это 3 минуты обалденного огня на черном фоне. Всякие разные фрагменты. Кстати, именно этот футаж использовали создатели PQ-17 (есть там такое место в заставке, когда звезда загорается огнем).
 
#5
Уважаемый, Владимир!
Вы как -то в форуме обмолвились о том, что у вас есть коллекция роликов Martini. Нельзя ли освежить эту тему на предмет пересылки по почте, Вы как то предлагали.....
 
#6
Я не Владимир, а Влад. Коллекция роликов Мартини действительно есть. С удовольствием на что-нить заменяюсь. Хотя исходящий траффик у меня бесплатный...
 
#7
Lord Thomas, футажи это то, что иногда сильно облегчает работу. Собственно, В.К. всё уже сказал...

Для ознакомления: ввв.atrbeats.com, ввв.digitaljuice.com....
 
#10
Ну нафик мне сайты где все за деньги... =)) тем более 4криешен неплохую тему предлагает - покупаешь с сайтов футажных за 20% от номинальной цены. Я покупал. Даже денег еще остался должен. Но www.4creation.com - отличная возможность для каждого индивидуала, который делает презентационное кино для узкого круга лиц.
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#12
На Getty можно бесплатно скачать с разрешением 480х360 и качество неплохое...
Для телевизионщиков это, конечно, не интересно, но меня вполне устраивает.
Коллекция там приличная, те же артбитсы в базе, а логотип потдереть - нефиг делать...
а на халяву в пиринговых системах, правда, не густо...
Если кто даст адрес фтп, могу залить гигов 5 с артбитса ( нормального качества 720х576)
(а Вы же, He-He, тоже дали ссылки только посмотреть?)
 
#13
Давайте я счас заведу на 1 месяц 10-15 гигов ftp мы дружно сложим туда артбист - это и будет обмен. OK?
 
#16
Так. Ситуация такая. 15 гиг ftp на медленном сервере или 1.5 гига на очень быстром. Если второй вариант, то нужно составить график закачек, с шагом, скажем, 5 дней на каждые 2-3 футажа. Давайте составим список у кого чего есть и у кого какой канал.
 
#18
Продам записанные на DVD футажи - 50штук (Artbeats). Цена за все сразу 200$. Пишите newmailone@mail.ru. Могу переслать в Ваш город!
 
#19
ftp для обмена футажами

ftp сервер ftp://82.138.36.51/ начал свое существование 27.11.2005

Скорость для доступа к ftp серверу ограничена 256 кбит/c .
Доступ разрешен со всех IP без ограничений.

Все IP могут создавать папки и заливать файлы. .........


Продолжение тут
http://www.savdink.com/showthread.php?p=10738#post10738



 

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#20
фигасе задвинул!

В Москве на вес по три бакса за гиг идут, а у него за КЛИП от 3 до 5!!!
Воистину, жадность человеческая границ не знает!
 
Сверху