Render.ru

Нужен С11 русский неглючный?

#1
Хочу знать в какой редакции 11 работает стабильно "без глюков"
и где скачать если можно
 
#2
Дело в том, что русского Корела 11 нет как такового. Все русификаторы - не более, чем "народное творчество", и не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять, какие плоды они (русификаторы) могут принести...

Если все-таки решишь русифицировать - ищи на форумах, на http://www.imho.ws/ не далее как вчера ссылку видел... О качестве продукта (русификатора) судить не могу. Не пользую...

PS. Насколько помню офф. русская версия была - 7...
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Semkin wrote:

> Хочу знать в какой редакции 11 работает стабильно "без глюков"

Об относительной безглючности можно говорить, если пользоваться английской версией + SP к ней.

> и где скачать если можно

хттп://форум.ру-боард.ком

Набирать по-английски. Требуется регистрация. Найдется всё.
 
#4
Этот вопрос надо в Corel отсылать.
11 Corel глючит, что с сервис паком, что без оного.
Также пропадает Ctrl Z например.
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Sergio wrote:

> Этот вопрос надо в Corel отсылать.
> 11 Corel глючит, что с сервис паком, что без оного.
> Также пропадает Ctrl Z например.

Под английской ХР + 1 СП + МУИ рус этого ни разу не отлавливал. Равно как и проблемы с буфером обмена никогда не было.
 
#6
> Равно как и проблемы с буфером обмена никогда не было.

Не зарекайся — будут непременно. Вопрос времени.
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Shlyapa wrote:

> > Равно как и проблемы с буфером обмена никогда не было.

> Не зарекайся — будут непременно. Вопрос времени.

Установлен и работает с 3-го марта с.г. Сколько ещё ждать?
 
#8
> Сколько ещё ждать?

Я сменил пять ситсем (95, 98, NT4, 2000, XP), пять корелов (с 6-го по 11-й), на что потребовалось ок. шести лет. И вот на исходе шестого года моего знакомства с Корелом НА МОЁМ компе я впервые глюк с копированием пронаблюдал.
Но на чужих компах видел и раньше, и вижу иногда сейчас, на разных системах и корелах.

А неполных три твоих месяца — ничтожный срок.

> Об относительной безглючности можно говорить

Относительно чего? «Русского» Корела? Тады, да, говорить можно. :)
 
#9
WinXP, никаких SP1 и т.п., CorelDRAW 11 + SP1 к нему:

первое время после установки несколько раз CorelDRAW завичал на самых неожиданных местах, в основном при работе со старыми файлами версии 9 больших размеров. Все время хотел, чтоб я CARM использовал и посылал "приветы" Корелу. Потом я CARM отключил, и ... сейчас постучу по дереву... пока проблем з зависаниями не было. Очень надеюсь, что это было что-то временное... С корелом часто бывает трудно предвидеть, хотя напр., в 8-й версии я точно знал, что нельзя даже пробовать делать растр из 3Д модели...

На счет руссифицированных версий... и не только Корела... просто не нужно этой фигней маяться. Народное творчество... лучше б даже не пробовали.
Даже, если вы не значете English, семи пядей во лбу не нужно, что понять и запомнить простейшие "термины", что в дальнейшем поможет в работе не только с Корелом.
 
#10
Проблема в том что сервис пак не патчит все ошибки.
Тот же глюк с Ctrl-z появился в аккурат после того как он был установлен.
Система Win 2000 2SP
А почитав в форуме у кого еще какие траблы с 11 бывают, работать с ним нехочу. С 9 +2SP как то надежнее. Хотя и последняя используется только для вывода работ принесенных в Кореле. Свое предпочитаю в Illustrator e делать, но это уже другая история ;)
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Shlyapa wrote:

> > Сколько ещё ждать?

> Я сменил пять ситсем (95, 98, NT4, 2000, XP), пять корелов (с
> 6-го по 11-й), на что потребовалось ок. шести лет.

Ты удивишься, с корелом я знакОм (в смысле, начал в нем работать) с 4-й версии. Дай бог памяти, с 1993/94 года (ещё во времена вин 3.11).

> И вот на исходе шестого года моего знакомства с Корелом НА МОЁМ
> компе я впервые глюк с копированием пронаблюдал.

На СВОЁМ такого не видел.
 
#12
Видать, ты пропустил CDR 7.0 под WindowsNT — там эта проблемы вылезла впервые, да так, что нельзя было работать. Правда, в SP ее быстро признали и подлечили. Но в версии 8 эта проблема заявила о себе из глубокого подполья, в коем и остается по сей день.
 
Сверху