Render.ru

Ну где-же?! Когда же?!

#1
Ну фины совсем фишку не секут! Уже и Синема 4D 9 вышла. Изменения в ней буквально революционны. А риаловцы все некоторые места чешут...
Так ведь Реалсофт растеряет практически все преимущества которыми обладал. Плигональное моделирование уже не являются его сильно стороной (по крайней мере в сравнении с XSI и новой Синемой), NURBS-ы никогда таковой и небыли (а в зачаточном состоянии они есть во всех пакетах), анимация и динамика (встроенная) так же... RealCloth, RealHair и т.п. конечно вытягивали его на довольно высокий уровень, но кто их видел живьем кроме Димы? А если честно все покупать, то и преимущество низкой цены самого базового пакета растворяется буквально на глазах.
Раньше был замечательный рендер, но теперь он уже еле-еле вытягивает на уровень среднего класса. Единственная уникальная вещь, - это редактор материалов. Но кто из-за одного лишь редактора станет использовать пакет?
Видимо я чего-то не понимаю... где движение вперед???
 
#2
Ждёмс пятую версию :)
Хотя по удобству сабдивного моделирования мне реал больше ксюхи нравится
Да и средства для персонажной анимации как выяснилось в нём тоже не хилые, а вот ГИ конечно тормозит.
 
#3
Вот думаю, если вы щас в И-нете, зайди на мой 3d сайт виртуальной реальности (http://www.Suhovka.narod.ru), зацени.
 
Сверху