Render.ru

Ну че! Крутые? Посмотрим!

#1
Эй, народ! Я вижу тут одни умные собрались, думаете если я не работаю аниматором или моделлером, а только обучаю, так значит нифига не умею!

Так слушайте, умники! Вызываю любого из вас на дуель!
Приходите в ДНТТМ и за 2 часа будем моделировать любого персонажа:
Ельцина, Билла-Гейтса, кого угодно! Выберем на месте!

Ставки! по ящику пива, впрочем для непьющих можно обговорить и другие призы!

Кто смоделирует за 2 часа персонажа лучше и точнее чем Я! Получит приз и уважение! Хы, и не мечтайте, обую любого в два счета!

Софт выбирайте на любой вкус, о необычном просьба сообщать заранее!

Предварительные заявки на мой МЕЙЛ!

Я самый крутой моделлер! Если ТЫ думаешь не так!
Приди и докажи ЭТО! Умник! А не трепись!
 

Rustam Abdluin

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Ну чё ты понтуешься, блин, не уважаю я таких...

"Я моделю, я моделю..." тебе кто-то говорил обратное? неприпомню!

Я тоже много чё умею лучше тебя!
Может я скромный? :)

Тут и действительно много умных и крутых, но они это не афишируют, а ты тока показался и сразу...
А вообще кто-ты такой, я о тебе впервые слышу!

Ко мне претензий не предъявляй, я отль ко учусь!

P. S. может ты ето не всерьёз?, а я на тебя бочку качу! ? :)
 
#5
Да не переживай ты!

Есть умники, которые нифига не умеют, кроме как обс... других.
Я же ни на кого не еду, просто гуворю что круче:))) И могу это доказать на деле, а не словами!

Ну а то что не скромный, это еще не показатель, что я плохой парень, просто куражусь, пока настроение есть :)

Дык может ты в анимации спец, эт тоже можно прокрутить, я не против :)
 
#6
Ну если ты доказываеш свои слова делами а несловами тогда выложи хотябы одну свою работу в галерею или просто ссылку дай если работы уже где-то лежат... а то что здесь есть и такие которые ничего незнают так уж извени куда от них денешся то? и че если они нихрена незнают , типа значит приходите я вас всех круче?? Ха... вот ты выдал...
мне ящика пива нежалко я бы пришел тока живу вот в Уссурийске...
 
#7
Спец это не только красивая работа, а прежде всего оперативность, конечно без компромисса с качеством!

Если ты свою модельку делал месяц, то хвалиться тут нечем!
Я же предлагаю самые честные условия для выяснения профессионализма! И заметьте, мой вызов меня обязывает, а не Вас!

А если не круче, то приходите заниматься, я вас научу!

Совсем недорого!

Подробнее на:

http://dlight.ru/news/?newsid=742&newsyear=&newsmonth=
 

Rustam Abdluin

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Ну я пока ни в чем не спец... :) Я тока учусь!

Я тока парвую работу закончил на конкурс отправил! идея good а исполнение можно и получше!

Да и подучиться не мешало бы! :)
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#9
после такого выеПона, даже никому наверно не захочется к тебе идти учиться. :)
 
#10
Ну что ж - круто взял... Кто там в Москве, может подойдете дяденьке покажете как моделить надо?:)) Но похоже все это на рекламу его школы:(
Особенно понравился слоган у них на сайте: "сюда приходят дети".:)) Эхх жаль что я далеко, пришел бы вспомнить так сказать детство - помоделить-полепить в свое удовольствие в амбициозно-молодежной среде.:)) Поблатовать перед молодежью в конце концов - люблю дешевые эффекты:)) Плачу от досады:) Успехов...
ЗЫ: Все мною вышенаписанное прошу считать доброй воскресной досужей шуткой направленной исключительно на повышение настроения моего и почтенной публики в этот чудесный наредкость нерабочий день:))
 
#12
Во! Еще один умник, теперечи за расстояние прячется!
Дешевку ТЫ говоришь, потому что не отвечаешь за свои слова,
а я в отличие от тебя готов понести ответственность на деле!

Ну а если такой мастер, то по приезду в Москву кинь месагу (центр все таки, все здесь бывают) я с радостью бы с таким "дядей"
посоревновался и безусловно обул бы, ну в плане моделинга, а в жизни так ради бога :))) гостям буду только рад, тем более коллеге, надеюсь!

А что до рекламы, если честно не думаю, что на этом сайте есть моя клиентура. Здесь либо только болтают, либо такие спецы, что готовы учиться только за 500 баксов в неделю минимум.
Вообще мне школьники нравятся, с чистого листа начинаешь и скажу вам, учатся довольно быстро, жаль если так же быстро будут убегать, как токо расправят крылышки, а то вот мечтаю организовать их для какого нить приличненького проекта, хотя самому наверно было бы быстрее сделать, лень токо, да и не шибко интересно :)

А ваще скажу я вам ребята! Чего плохого в моем вызове? А?
Я ж по делу! Пытаюсь пробудить интерес!
Может устроим чемпионат? Я даже могу не учавствовать, если так все боитесь :) Помещение у нас в центре, компы вполне сносные пока 9 штук! Кабинет вместительный, организация известная и солидная!
А? Ну че? Неужели это никому не интересно?

Ну разболтался я чето перед сном!
Споки всем!

Да, извини Oxigen, я на дому уроки в другом городе не даю, но если хочешь быть таким же уверенным в себе как я, почитай мою статейку, древнюю уже на WWW.OSP.RU и обязательно много тренируйся, будут вопросы, пиши мне на мыло!
В поиске набери Галактионов и где то там отроешь че то о моделировании в LightWave. Это сугубо моя техника моделирования, покруче того отстоя, который печатается в книжках и на всяких там сайтах! Хотя может не только я пользуюсь такой техникой!
 
#13
to Wave: веселый ты парень)) но знаеш мне как то плевать какой ты там техникой пользуешся , каждому свое!!! того что я знаю мне хватает слихвой что-бы держать на ногах 2 региональных канала ТВ , приэтом там даже неработая , бабки плотят и хорошо...
 
#14
Да ты хоть черта за рога держи, людям это по барабану!
Если бы был спецом, пришел бы и продемонстрировал бы это всей нашей тусовке, а не пальцы веером раскидывал!

А, что веселый, ты эт правильно сказал, если так подумать: какая же все это авантюра ;) Думаю никто от этого не проиграет, а только интересней станет всем :)))

Так что смотри, будет желание обсудим условия турнира!
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#15
Учителя что-то совсем зaeбaли....
То один олень с реалсофтом бегал, теперь вот еще товарищ.....
Страшная тайна: чтобы чему-то учить пионэров - не надо ни хрeнa знать....
Есть в отечестве замечательные люди - они всю жизнь пишут книги для начинающих. Вроде хелп прочел - и все пучком, можно книжки писать. И голова не болит - и бабла валом......

Wave, ты бы посоревновался с людьми, которые учат за упомянутые тобой 500 баков в неделю. Только не по скорости, а по качеству, т.к. модель, сделанная за 2 часа вряд ли кого-то серьёзно заинтересует.

Йода, мля.......
 
#16
Ха, ну ты мужик сказал, сразу видно что даже понятия не имеешь, что можно сделать за 2 часа!
Говоришь учителя за 500 баксов! Эй Вы блин! Учителя! Куда попрятались? А? Кто первый? Я же не болтунов вызываю на дуэль, а спецов!
Есть тут ваще спецы? Млин! Думаете мне интересно соревноваться с теми, кто за два часа не в состоянии смоделить хоть что то приличное!

Отзовитесь! Ау!!!
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#18
>>Если ты свою модельку делал месяц, то хвалиться тут нечем!

Напиши об этом кому-нибуть, например, с raph.com

Йода, мля.......
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#19
В Steepler-е
Курс: Техника создания профессиональной анимации.
Продолжительность обучения: 2 дня

Курс: Анимация двуногих персонажей в среде Character Studio.
Продолжительность обучения: 2 дня

Больше профессионалов - хороших и разных..........
 
#20
Ну и трепло ты СФП!
Умник чтоль? Ну дык приходи, я тебе покажу что можно сделать за два часа!
А если не умеешь, запишись ко мне на курсы, я тебя научу.

А курсы за два дня!!! Извини, но это несерьезно, специалистами за такой срок не становятся, вернись на землю, мальчик!
Специалистами становятся после многих месяцев практики, а не после того когда тебе показали где какая менюшка находится! Нужно рабочий материал чувствовать, а это за два дня не приходит!

Ну и где твои спецы, хорошие и разные? До сих пор ни одного не нашлось, который бы смог решиться попытаться (пусть и безуспешно) наказать меня за всю эту бучу!

Да и кому нужно твое качество, если оно появиться только через неделю после срока сдачи?
 
Сверху