Render.ru

необходимо ваше мнение...

easy

Активный участник
Рейтинг
5
#21
http://www.visual-form.ru/statia.htm...
статья филосовская, я бы так сказал, на счет платности... я допускаю только платность за трафик и за конкретную работу на заказ, а покупать книжки, уроки, скины и смайлики...глупо, я так думаю, извините если не прав

"...И дело совсем не в цене. В реальности покупаешь ненужные вещи намного дороже..."

не знаю, не знаю :) , и так в реале лавэ отлетает не успеваешь пива купить, а тут если и в инете все будет платно...
 

Ruslan Garipov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Ну конечно все платно не будет. Всегда найдется место халяве, и причем в большом количестве. Хотя в последнее время халява стала хорошо маскироваться. Пусть не в прямую, но коственно все равно платить приходится. И к этому, как не жаль, придется привыкнуть.

для "pirat" у вас у самого работы есть? А то что то голословно болтать научились а работать то вообще умеем и кем? Может качество рендера и развивается, но в реальности какой от этого толк? С 12 по 19 века никакого рендера вообще не было, но какие красоты строили. А сейчас рендер выше крыши, а строят непонятно что...И чем вы хотите похвастать? то что картинка "зализанна" до предела? и все? это ваши аргументы?

Вообще то вопрос темы был в том что покупать в интернете в целом. Свой сайт я привел только для примера. А тут получается критика самого сайта.
 

Пират 4230

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Можно по-русски :)
Почему же голословно? Я указал лишь на то что продаваемые модели очень слабы в техническом плане и ваш апломб не уместен. И при чём здесь мои работы? О работах архитектора судят главным образом не профессионалы.
 
Сверху