Render.ru

Не дайте остаться МАКСистом!

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#1
Товарищи, памажите!
Не дайте на вечно остаться МАКСистом!

Жутко глючит 3я MAYA под WIN 2000!

Причем явно по мелочи, например при перетаскивании окошка,
или при открытии Хотбокса.

Виснет постоянно и 5ти минут не поработаешь.

Буду рад любой информации на мой е мейл:

mim@mail.primorye.ru

 
#2
ставили на две машины одну и туже версию 3-ей майки под 2000, получилось как у тебя.
вывод был не утешительный - проблема в железках...
сорри..
 
#3
Работаю в 2000, мая не виснет, не вылетает ( ну ладно, ладно, было один раз, давно когда).
Машина:

Оперативка - 128Mb
процессор - P-233 MMX
Видеокарточка - Riva TNT2 M64
Винты - SCSI
Винтеляторы - 4 штуки :)

Оставь хар-ку твоей машины, а там посмотрим, что получится...


Венчно ваш Cash

P.S: Как в майе сохранять видео и картинки.... :)
 
#4

Здравствуйте!

В проекте с бесплатным членством Xmoney заработать сможет ЛЮБОЙ. XMoney-это идеальная, полностью автоматизированная система заработка гениальной простоты, с НЕОГРАНИЧЕННЫМ размером прибыли.

Вот основные отличительные особенности проекта:

-> Бесплатная регистрация. От Вас не требуется никакого вступительного взноса, никаких иных затрат!
-> Полная автоматизация проекта. Нет необходимости постоянно подтверждать заказы, переводить деньги, или совершать какие-либо другие действия, встроенная платежная система делает это сама, Вам остается только переводить прибыль себе на кошелек!
-> 2 дополнительных платных статуса, приобретать которые необязательно. Вы имеете право продавать статусы, даже не купив их! Платные статусы дают возможность в несколько раз увеличить свою прибыль, и дают некоторые другие льготы.
-> Количество рефералов не ограничено! - мы ничем не ограничиваем Ваш заработок, чем больше людей станут Вашими рефералами, тем больше Вы заработаете.
-> Короткий путь к вершине пирамиды. Платных статусов всего два, они очень недорогие и их можно купить быстро, поэтому Вы можете легко подняться на ВЫСШУЮ ступень пирамиды и получать максимальную прибыль, а также иметь все положенные льготы.
-> Наконец, легкая процедура регистрации. Регистрация займет не больше трех минут и сразу после регистрации участник начинает зарабатывать.

Подробнее о проекте - здесь:
http://xmoney.ru/unlimit/?id537559536600

С уважением, Александр (e-mail: realistudio@yandex.ru)
 
Сверху