Render.ru

Насчёт Inside LW [6]

#1
Для тех кто дома качает по дайлапу.
А не лучше ли дать 60$ за книгу с Amazon.com(вмести с доставкой) чем скачивать 220 метров по дайлапу и заплатить в конце концов те же самые деньги?
 
#4
Каждый находит наиболее приемлемый для себя вариант (по различным критериям) , важно чтоб было из чего выбирать.
 
#5
А скорей всего потому что у 50% тут находящихся инет ворованный =) а у 45% халявный... ну 5 процентов .... ну бывает =)
 
#6
Скажу за себя: у меня dial-up по 0.047 $/час.
Итого за всю книгу выйдет чуть больше бакса.
Если подскажешь, где я смогу купить эту книгу за эти "же самые деньги" - моя благодарность не будет иметь границ.
 
#9
подскажите плизз..
где скачать полную LWшку ???
ту самую что весит 220 мег?
 
#10
А придет ента книга, если закажу??? Я очень люблю книги, особенно с хорошей обложкой и цветными картинками и 60$ отвалю с радостью - главное чтобы книга была потолще!!! Заодно и английский еще лучше освою!
Только вот не обманут ли эти америкосы с доставкой??? И как я буду платить за нее??? Неужели 60 баксов прямо на почте?!! И сколько буду ждать книгу???

Если у тебя есть опыт в получении книг из-за бугра, поделись своим опытом.

Кстати их книги с их полиграфией - настоящее произведение исскуства, так что книга Inside LW - есть не просто книга, а настоящий бриллиант в коллекции книгомана.

Кстати, есть книга, описывающая создание голливудских эффектов, под системой LW
 
Сверху