Render.ru

Нарушение авторских прав

MStadis

Знаток
Рейтинг
26
#1
Вопрос: Авторы одного из сайтов используют мою графическую работу, как обложку без моего согласия и ссылки на автора. Я категорически против. Что делать?
 
Последнее редактирование:

Puppetmaster77

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Ну так здесь вроде в правилах прописано про публикацию работ? "по их усмотрению", не?
 

MStadis

Знаток
Рейтинг
26
#3
Да я не про Render.ru. Речь о совершенно левых ресурсах не связанных с компьютерной графикой вообще...
 
Рейтинг
641
#4
Да я не про Render.ru. Речь о совершенно левых ресурсах не связанных с компьютерной графикой вообще...
судя по месту и времени этого крика души, у вас, ув. муншедоу, нет своего адвоката, который бы занялся этим вопросом. поэтому предлагаю народное успокоительное средство (немножко невкусное). 1. окиньте медленным вдумчивым взором ряды личных полок, забитых дисками с софтом, играми, музлом и фильмами. 2. окиньте медленным и вдумчивым взором директорию вашего компа, телефона и е-книжки, забитых софтом, играми, музлом, чтивом и фильмами. 3. вознесите хвалу героическим Прогрессорам, (Русским Пиратам), двигающим Человечество к светлому Будущему 4. слегка улыбнитесь тому, что и ваша скромная картинка удостоилась внимания героических Прогрессоров. Хвала Небесам! Алилуйя!!!:Sacred::Cake::jimlad::Clown:
 
Последнее редактирование:
Сверху