Render.ru

Может чуть не в тему...

#1
Такая трабла... На машине стоят 2000-ый и экспи, но последний просто напросто не хочет грузиться, нет, поначалу он все делает как надо, но потом вылетает синий экран, мол система остановлена и комп встает\перезагружается. С проблемой встретился не так уж давно, но избавиться никак не могу! Неужели эти операционки не фурычат вместе? Или загрузчик из какой-либо из них, установленной последней не принемает другую систему? Что делать?
Под ХР никак не могу поставить мах!!! В 2k-ее он что-то очень подозрительно долго грузиться... очень!
 
#2
не знаю не знаю, у меня все нормально работает, эти 2 операционки стоят и не глюкаются....
и под ХР макс работает в норме :)
может ты не правильно ставишь ХР?
может ты на единый диск все ставишь?
 
#3
Скажешь тоже... Стоят они у меня нормально. Может дашь ссылочку на сидиллу для ХР? Тока срочно!
 
#4
У меня была такая проблема однажды... у тебя проблемы с хардом. Скорее всего, файловая система поковеркана. Советую использовать под эти ОСи файловую систему NTFS. Конфликта между вышеуказанными операционками быть не может. NT 5.0 и 5.1 не конфликтуют !
Переустанови культурно XP ! 3ds max 4.0 шарит под ним без проблем, нужно только C-Dilla поставить. Удачи !
 
Сверху