Render.ru

модификатор Аrray

#1
есть ли умельцы, которые могут написать плагин который бы делал модификатор Array, чтобы можно было интерактивно менять параметры массива.. тоесть полное дублирование стандарного арэя тока в стэке подификаторов и с интерактивностью.. думаю многим пригодиться такая штуковина...
 

(o)ne

Мастер
Рейтинг
138
#3
Я готов говорить об оплате - только другого скрипта - на тему хаотичного движения и отталкивания объектов :)
 
#4
вообщето денег жалко) возможно ктото изъявит желание на обшественных началах так сказать. все равно продавать я не собираюсь.. а написавший может попробовать и в качестве плагина продавать буржуям.. я то за идею тоже денег не прошу) просто дело полезное а может еще и прибыльное получиться.. тока к сожалению в этом я не помошник.. =/
 
#5
эх.. меркантильный народ пешел. =(( жаль.. хотя я особых надежд не питал.. но попытка как говориться. но просто ради интереса.. за сколько взялись бы?
 

LastJedi

Знаток
Рейтинг
27
#6
Я бы взялся за $200, но, к сожалению, такой плагин уже написан и распростроняется бесплатно. Смотри тут: http://www.itoosoft.com/english/frameset.html
Плагин - Clone
 
#7
добрый Вечер, видишь, $200 - нормальная цена, как я тебе и говорил ;)
 
#9
Не знаю как насчет скрипта, а на C++ можно написать за полдня-день, если не слишком сложный Array. Если сложный, то за несколько дней.
 
Сверху