Render.ru

модератор

#1
Ты ср***й п***р, от тебя мне нужен линк и какого х** ты вы**ываешься?
тебе что трудно бл**ь мне его сказать к***л б** недо**анный
мне неприятно но я вынужден требовать свои права короче гони линк с**а
 
#2
<moderator hat on>

Ну вот вы и доигрались, уважаемый.

Бан. Без ресарекшна. Играйтесь в своей песочнице.

В гостях права не качают.

</moderator hat off>

To all: Ну что, кто-то ещё сомневается в необходимости перехода форума на предварительную регистрацию? Comments, anyone?

p.s. А линк я действительно не знаю :)
p.p.s. Но это не значит, что мне его надо слать. Спасибо.
 
#3
Вообще на самом деле я не понимаю, почему тут до сих пор этот древний, убогий форум....что мешает поставить тот же vBulletin, ну, например как на www.wolfenstein.ru ? Kidd, ты можешь со Слайсом поговорить?
 
#4
> что мешает поставить тот же
> vBulletin, ну, например как на www.wolfenstein.ru ?

Цена в $100.

> Kidd, ты
> можешь со Слайсом поговорить?

Не торопитесь. Скоро будет новость.
 
#5
Блин. Мне казалось что сам предмет обсуждения здешнего форуме предусматривает хоть какое-то наличие мозгов. А этот придурок, который даже боится свой майл показываеть выпендривается тут. Ату его :))
Очень жаль что такие люди заходят на этот форум, он по моему один остался достаточно приличным среди всех форумов render.ru. Так и хочется в хайло этому уроду дать (извините, не люблю ругаться, не сдержался)...
 
#6
Почему бы его не снести, а беседу о необходимости регистрации
продолжить с новой ветки?
 
#7
Господа (и дамы конечно, если они сюда заглядывают ;)) единственный способ бороться в инете (и конктретно в данном форуме) с неприятными людьми - это не отвечать им... Мне так кажется;-))
 
#8
Kidd,

Я думаю надо регистрацию, а то как таких Шариковых не гонорируй, они, все едино, если не укусят, так облают однажды.

P.S. Жаль, что недоступны они для правильного употребления подсвечников.
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Это надо же быть таким уродом. Такому чудаку с буквы М я бы в жизни линк не послал. Я на этом форуме достаточно новый человек и может не стоит мне блестать красноречивостью, но думаю такой пост стоит оставить. Чтобы все видели. Ну а оскорблять других может каждый. Но такого уб . . . нужно чтобы видел каждый. Жаль он может сменить адреса. Теперь я понимаю почему здесь просто игнорируют новых людей - это вполне может быть человек, который обливал тебя грязью неделю назад. Ну а регистрация - это хорошо. Надеюсь толко это не будет сложно и небудет необходимости предъявлять свои работы за 5 лет и с требованиями знания настроек PRMan для сетевого рендеринга и работы с Delayed Archive :))))
 
#10
Для тех, кто будет читать этот тред в будущем - я почищу оригинальный текст начала треда. Действительно, не очень приятно на такое натыкаться. Но вы можете догадаться о смысле сообщения по количеству звёздочек.
 
#11
Эээ... люди!
Может моё предложение подойдет не всем, но я попробую его высказать...
Регистрация нужна, это понимают все присутствующие.
Как я понял из вашего Kidd поста, останавливает сумма в $100 для того
,что-бы это сделать... Предлагаю, скинуться! Если это заинтересует
нескольких человек, то дело в шляпе. От себя могу предложить $25-50..
Я думаю это по силам многим присутствующим, да и заинтересованых
людей здесь достаточно.
 
#12
Не надо, парни. Спасибо за предложение - не надо. Всё уже решилось, я скоро сделаю объявление.

Кстати, регистрацию можно сделать и на phorum. Просто это надо делать с самого начала, при установке.

> Регистрация нужна, это понимают все присутствующие.
> Как я понял из вашего Kidd поста, останавливает сумма в $100
> для того
> ,что-бы это сделать... Предлагаю, скинуться! Если это
> заинтересует
> нескольких человек, то дело в шляпе. От себя могу предложить
> $25-50..
 

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Почитал я тут и вот чего придумал.
Есть такая замечательная штука, как YaBB. Это шикарный форум. Можно менять практически всё. Дизайн меняется простым изменением template.html файла. И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!!!!
Одно НО!
Форум написан на PERL.
Исходник лежит на yabbforum +CRTL+ENTER
Или можете зайти на оффициальный сайт Агаты Кристи и посмотреть доработанный и профиксенный форум там. Его поддержкой занимается такая штука, как vzt.ru/forums/
Вобщем, смотрите.
З.Ы. это не реклама. Просто мне самому неудобно лазить по вашему форуму ;-))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#14
да и сканеры на открытом форуме пасутся что несколько засоряет почту
правда и y форума с регистрацией есть один недостаток
когда он сваливается частенько приходится перерегистрироваться ;)
по этому просьба учесть этот момент и изредка бакапить базу юзеров
 
Сверху