Render.ru

Милый дом, или сюжеты из жизни)

Евгения Харина (E_Kh)

Серебряный спонсор
Рейтинг
99
#3
Итак. Мой сюжет из жизни, который повторяется регулярно) Когда ты приходишь домой, и видишь, что некоторые твои вещи были вытащены из шкафов, ящиков, обувь из обувной тумбочки, и сгрызены разорваны и тд и тп...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Евгения Харина (E_Kh)

Серебряный спонсор
Рейтинг
99
#4
Не понравилась композиция. Пришлось чуть чуть изменить идею, но мне кажется так смотрится немного лучше
 

Вложения

  • 558 КБ Просмотров: 489

Евгения Харина (E_Kh)

Серебряный спонсор
Рейтинг
99
#6
Неожиданно навалилось столько работы, что с трудом выкраиваю время на рисование( теперь я уверена, что не успею, но все таки постараюсь
 

Вложения

Анарт

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Классная идея! Только мне кажется очень много потолка. Получается что много на листе пустоты, пространства, которое не несет никакой информации. Лучше чутка подрезать:)
А я вот скорее всего уже явно не успею свою работу доделать:(
 
#8
Классная идея! Только мне кажется очень много потолка. Получается что много на листе пустоты, пространства, которое не несет никакой информации. Лучше чутка подрезать:)
А я вот скорее всего уже явно не успею свою работу доделать:(
Согласна про потолок!
Анарт, не сдавайтесь, в конкурсе вообще главное не выиграть, а дойти до конца и победить себя) Ваша работа вполне еще может быть закончена)
 

Евгения Харина (E_Kh)

Серебряный спонсор
Рейтинг
99
#9
Классная идея! Только мне кажется очень много потолка. Получается что много на листе пустоты, пространства, которое не несет никакой информации. Лучше чутка подрезать:)
А я вот скорее всего уже явно не успею свою работу доделать:(
Спасибо большое за совет! обязательно исправлю!
И не отчаивайтесь)) Я думаю у вас все получится) время еще целая неделя :)
 
Сверху