Render.ru

Maya technician for sale.

#1
Специалист-трёхмерщик, универсал ищет _интересную_ и _вменяемо_ оплачиваемую работу.

Опыт работы - два игровых проекта, ТВ, кино, общий стаж - 8 лет.

Специальности как таковой не имеется ибо занимался всем - моделинг, анимация, динамика, системы частиц, шейдинг, написание огромного количества скриптов, в том числе конвертеров из майки в кастомные форматы для движков.

Основные пакеты - Maya, PRMan, Shake, AfterFX, а также любой софт, имеющий отношение к 2d/3d, кроме 3dsmax'а.

PS: Всяческие "испытательные сроки" не приемлются принципиально, ибо рассматриваются исключительно замаскированное желание не платить денег за совершаемую работу. Все остальные условия обсуждаемы.
 
#5
Уважаемый, вы хотите дать мне денег? Если да, то там сверху, в объявлении, есть мой e-mail. Напишите мне и мы обсудим с вами ваше предложение.

Если вы не хотите дать мне денег, то извините, зачем вы со мной вообще говорите? Я не называл вас ни "жадиной", ни ещё кем-то, однако сейчас у меня имеется вполне определённый эпитет для вас, который по причинам этикета я не буду приводить здесь.
 
#6
Да не надо так злится.
Просто хочется увидеть уровень работ.
Кстати если действительно у вас хороший уровень работ (в чем я сильно сомневаюсь), то вам на других сайтах работу искать нужно.
Могу помочь, если, что. Напишите мне на мой E-mail.

Удачи!
 
#7
2kukurdii: Если вы некий Спиридонов, то ваш уровень не показался мне уровнем 99.99% здесь присутствующих :)

2Moralez: "2 куска гаверное минимум?
Значит тебе нужно конторе приносить прибыли на 3 штуки,"

А что так мало в смысле прибыли?

С уважением,
[druid]
 
#8
2Дмитрий Голубь .. Всё порасло секретами и тайнами.. :) Что за сайты Вы имеете в виду?
 
#9
Дмитрий.

1. Расскажите мне - зачем _вам_ видеть уровень моих работ? Праздное любопытство?

2. Почему вы сомневаетесь, что мои работы хороши? Вы что - в затылок мне дышали, когда я их делал?

3. Расскажите об этих сайтах здесь - вы поможете многим людям, если действительно знаете более действенный способ нахождения работы в интернете, чем публикация обьявления на render.ru(в чём я сильно сомневаюсь).
 
#10
Joss, a что работы показать жалко? Может человек имеет сходный опыт работы и хочет сравнить свой уровень с вашим. Денег за это требовать не честно.
Дмитрий Голубь, а действительно что за сайты-то такие? Это ж форум. Пишите открыто, это же ВСЕМ интересно.
 
#11
Да все очень просто господа, в Инете, если хорошо поискать, то можно найти сайты на которых публикуются вакансии, со всего мира, или по станам и т.д. Конечно они не бесплатны, как например на render.ru, но и зарплата там совсем другого уровня (Естественно и уровень работ требуется ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ).

Теперь отвечаю на вопросы Joss'а
На первый ваш вопрос уже ответил любезный kukurdlii

Почему я сомневаюсь по поводу Ваших работ?
Конечно же я вам в затылок не дышал, и вы это прекрасно знаете. Просто за восемь лет не сделать сайт со своими работами, это очень не хорошо, тем более это же вы работу ищите, не я. И именно вы должны позаботится, что бы вас заметили. Или вы думаете, что заказчик упадет к вашим ногам и будет умолять вас взятся за работу?
Глупо правда?
 
#12
это совсем другой бизнес
и человек не сайты делает а цг для телека и геймов клепает
наверняка у мистера джосса существует портфолио
которое он показывает потенциальным работодателям

а то что человек без работы
это ещё не показатель его (не)профессионализма

у работадателя например бабло кончилось
а за гроши продаваться ему не интересно

я знаю многих коллег которые имеют собственные сайты
а навара с этого - с гулькин х..вост

в @!#$метание - это правда распространённый спорт
особенно в инете где реально по хл@!#$у не получишь :))

уцпехов
 
#13
Дмитрий, вы вот уже, как я понял, хорошо поискали, ну так и выдайте общественности пару-тройку адресов. Кстати, а почему вакансии там не бесплатно? Мало того, что я буду работать я за это ещё и платить должен?
 
#14
Высокомерный мудила ты Joss.
Запомни - хлеб за брюхом не бегает, особенно в такой пересыщенной предложением раб. силы сфере как CG.
Да, и предложения мужчинам делают только п(и)доры ...
С уважением Александр ...
 
#15
Добавлю, что я в принципе присоединяюсь к высказыванию Александра, особенно к первой части.

По поводу работы... да вот хотя бы вот этот сайтик (в действительности таких сайтов довольно много)

http://www.datascope.co.uk/

А по поводу платных вакансий... объясняю
Значит, если тебе понравилась вакансия, то ты должен заплатить человеку который ее опубликовал и он тебе даст адрес заказчика.
Или например посредник будет получать процент с твоего заказа.

P.S. Всем кроме Joss'a
 
#16
Мда. Зря я запостил сюда всё же обьявление....долго думал перед тем как это сделать, и всё же ошибся. Итак, дорогие вы мои пионеры, вот вам мой развёрнутый ответ:

Render.ru с давних пор славилось как отстойник для нереализованных мечтаний различного рода тинов, купивших на рынке 3dsmax и решивших стать "монстрами ЦЭГЭ". Только идиот будет метать бисер перед дебилами, которыми собственно этот сайт и населён(я говорю не про всех, но про подавляющее большинство - %99.99". Вы, великолепная троица, только что и продемонстрировали этот самых "дух render.ru", докопавшись к совершенно незнакомому вам человеку, и обосрав его с ног до головы - совсем в стиле совка: "нам, ...ять, старожилам render.ru какая-то смакодявка НЕ ДАЁТ ПОСМОТРЕТЬ СВОИ РАБОТЫ!! ДА ТЫ МУДЛО!! ВЫСОКОМЕРНОЕ!"
"Если не можем ничего от него добиться, то надо хотя бы обгадить так, чтобы самому обидно не было" - это ваш девиз.

Я вас не трогал, ребятки. Я конечно понимаю, что наверное Дмитрий не совсем осознаёт, что незнакомый человек может как-то не так отреагировать на хамовато-вальяжную фразу "а линков-то типа не дашь? Чё линков не даёшь? Ты чё, офигел - пришёл сюда и линков не даёшь?", однако если ему хочется посмотреть каких-либо картинок, я могу сам открыть секретный адресу - omen.ru, сходи туда, родной, хоть обсмотрись, там их много, на месяц тебе хватит. Да, ещё, если ты вдруг сам не допёр - я искал работу в ЭТОЙ стране, а не где-то в Штатах или Германии. И one more, уважаемый, я открою вам секрет - в стране Инострании за размещение вакансий _платит работодатель_, а не потенциальный работник, посему запихните свой линк себе в задницу, и не выступайте когда вас не просят.

Мудаку по имени Александр: запомни, что я ищу работу ТАК КАК ХОЧУ ЭТОГО САМ, и не твой тиновский мозжечок будет мне указывать что и как делать. Если ты рад носиться с высунутым языком за заказчиком - это твои проблемы. Та самая "сфера CG" перенасыщена вот такими как ты пионерами, готовыми за сто баксов вывернуться наизнанку.
 
#17
в чем то ты прав.......

только вот эффекта давать тут такую объяву наверно немного.....

найди адрес игровых контор или тв студий и туда ломись....

но боюсь как бы тебе такому классному спецу через пару месяцев поиска работы не пришлось бы идти куда нибудь HTML кодером....

Рынок то CG в вялотекущем процессе разложения и потребность в таких спецах у нас в стране чуть больше чем в слесарях по ремонту межгалактических звездолетов.... :-(
 
#18
Рынок то CG в вялотекущем процессе разложения и потребность в таких спецах у нас в стране чуть больше чем в слесарях по ремонту межгалактических звездолетов.... :-(

Ты бред говоришь. Работы валом.
Даже в провинции можно заработать 3-дэшичеством.

Я тебя кстати на других форумах, кроме поиска работы, и не видел.
 
#19
какой работы че ты несешь????
получать по 400-600 в месяц это на называешь "можно зарабатывать"????

P.S. А я тебя вообще тут еще не видел......
 
#20
а сколько ты хотел ?
2 куска гаверное минимум?
Значит тебе нужно конторе приносить прибыли на 3 штуки,
а раз сейчас платят 600 , значит больше не заслужил...
Причем работать нужно стабильно и не иметь тараканов в голове, а иметь в ней навыки.
 
Сверху