Render.ru

Maxwell Render RC5 — документация

Alexander_77

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Мануал от бета-версии, в котором описаны основы создания шейдеров, настроек камер и т. п. Многого нет в поздней версии (RC5):
Download
 

Mika

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Может RC5 это бета доработанная с учетом RC1-4 где (грубо)менялись материалы, ватты, нужно больше семплов?
Если движек беты (rs1) будут доводить до последнего (релиза), то когда появится "правильный" Rs2?
Может для FAQ-а собрать "плюсы и минусы", вроде отсутствия IES-ок, перевариваемости большой геометрии, хорошего цвета, итд? Ну и другие "очевидные" вопросы осветить - большое кол-во источников, запекание, бамп/нормали, пасмурная погода, создание 360-панорам и т.д., нет скорее доработанный RC...
Видно было сразу по одному, никем не отмеченному, параметру. Шум в бэте был очень красив - практически неотличим от зерна в фотографии. Что придавало "бэшным" картинкам определенной живописности. В RC1 он стал более "рваным", грубым, больше похожим на просто цифровой шум и совсем непохожим на фотографическое зерно. Так вот в RC5 шум именно такой.
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#8
Скачал для виндовс (для линукс я так понимаю еще нету) поставил, а вот плагин подключить в майя не могу, говорит что не может лицензию найти - помогите.
 

Secrett

Знаток
Рейтинг
72
#9
Alexander_77, как скачать мануал, характеристики и др? Я не очень понял про эту файло-обменную систему...
может скинете мне его на мыло: magedu@mail.ru
Заранее спасибо.
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#10
Народ скоро всё будет вот выйдет максвел 26 числа а потом и выложим мануал-туториал для скачавания форишного) набдераемся терпения празнуем ДЕНЬ ПОБЕДЫ над ПРОКЛЯТЫМИ ФАШИСТАМИ и 10-15 мая читаем мануал)) на родном (а кому наполовину) РУССКОМ ЯЗЫКЕ)))
 
Рейтинг
75
#11
Земной поклон толмачам :)
А нет ли потребности в WWW.МAXWELLRENDER.RU ?
Я не предлагаю, а спрашиваю, сам бы с удовольствием захаживал( да если честно, то каждый день бы ходил:)
 

Alexander_77

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Ждать осталось не так долго, благо, финальная версия уже вышла, работа над переводом официального руководства идёт, а пока для тех кому не трудно разобраться в английском — вот
ссылка

 

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
#17
"С тех пор немало утекло..."
Если часть доки переведена, но продолжать не хочется, кинь ко мне на мыло, я закончу.
 

Анатолич

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
"С тех пор немало утекло..."
Если часть доки переведена, но продолжать не хочется, кинь ко мне на мыло, я закончу.
Ты думаешь он этим занимался?
_________________________
Редактировано Модератором
 
Сверху