Render.ru

MAX4.2-MAYA4 Конект

#1
Народ. Хочу поднять опять эту тему. Все-же кто-то из нас должен уже был допереть как сие лучше делать, или поднаписал или поднакачал плагов соответствующих. Известные Move Tools не поддерживают четвертую майку, политранс(так его по моему зовут, может перепутал по ночи:)) не держит 4-ый макс. OBJ формат не держит UV координаты. Вот такие вот пироги.... Давайте все ж не поленимся и найдем таки решение проблемы на радость многим... Кто нашел - делитесь плиз, страна (и не одна) будет помнить вас!!!
 
#3
Lucky3D - явно неконструктивный подход к вопросу, даже можно сказать деструктивный, а заказчики разные бывают.... А денег небось и тебе хочется. Но не слепо их же слушаться, можно немного хитрить. Думаем дальше...
 
#6
Lucky3D - Поделись как достичь хорошего настроения утром? У меня не получается, тем более глубокой осенью..:) А насчет Макса я с тобой полностью согласен....
compose - Спасибо, еще раз ознакомлюсь. По моему он ко всем бедам все объекты клеит в один. По моему там чего-то не доработано. Гляну....
 
Сверху