Render.ru

Маленький ламповый караванчик.

#1
Всем привет! Не знаю буду ли моделить либо продолжу делать все руками. Пока только выбрал скетч и сделал несколько вариантов настроения в картинке. Мой караван не будет эпично расстреливать врагов на все стороны, он просто тихо несет домой трофеи с охоты. Удачи участникам!
Untitled-1.jpg
 
#3
Небольшое обновление, основная часть работы думаю будет сделана на выходных, людишки получат оружие и броню их будут встречать веселые горожане, птицеблюды наконец погрузят товар на свои спины, а пока все это ждет своего часа.
Всем удачи, да прибудет с вами сила CG!
birdmel.png
 
#4
Все еще много чего нужно закончить, результатом не доволен совершенно, выходные прошли зря... думаю добавить сухие деревья или что то такое, а то туман списал детали и картинка теперь выглядит пустовато...
caravan_7_2.jpg
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#8
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху