Render.ru

LW[RU] - не работает??? ...

#5
Вот... а я решил сидеть тихо... думал оно только у меня так... ан нет, эвон оно как..
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#6
Сегодня несколько раз пытался и в результате мимо тоже думал что иногда так бывает, там нечайно кнопку в бане нажмут и потом несколько дней не можешь зайти, мож просто перенастраивают под галлерею. Но опять же никто ничего не говорил вроде.
 
#7
Это происки вражеских шпионов, которые хотят сорвать творческое развитие Форума и нас. Не даром это случтлось аккурат на выходные, перед объявлением результатов... :) :) :) Но нас так просто не сломить! Все на моральную поддержку работы форума... :)
 
#9
Дык... наверное может и правда галерею прикручивают... вроде давно обещали, а когда енто сделать ещё как не перед обьявой результатов конкурса? По моему очень подходящий момент... По крайней мере я так надеюсь....хотя что то долго не ответа ни привета...
 
#11
трассировщик пробивает адрес айпишника, другое дело что сервак ответа не дает. что-то долго все это....
 
#13
Ну чего все так забеспокоились? Неужели мы не переживем пару тройку дней, может действительно, что то намечается, а могет сюрприз готовят? Мало ли что может быть. Бросайте стонать, работать надо, а как заработает наш любимый, будет что выставить и о чем поговорить.
 
#16
... эх ... нервы, нервы ... если б вы знали сколько я сил потратил что-бы попасть по кнопке ОК внизу старницы ...
 
#17
Дамс... жизнь постепенно начинает терять смысл... а вы тут про какие то нервы...
 
#20
Мда... похоже ничего и не прикручивают... похоже даже что то очень сильно открутилось...
А кто знает что случилось молчат как партизаны... видать пугать сильно не хотят...
 
Сверху