Render.ru

Люди, хелп!

#1
Так, для началя я ламмер....вот...Короче посмотрел в галереях картинки сцен использовавши Mental Ra решил тожа скачать.....скачал Мental ray 2.1.45.1 для nt-x86 у меня WinXP. Ещё с discreet.com скачал mental_ray_connection 1.2 для Max 4, не заню зачем, но скачал с discreet гпдэйт для Рэя 2.1.45.1...
Вот, заинсталлировал Рэй, а как запустить?...В стар меню там тока Лицензия какая-то, но если лицензия значит есть кряк, не могли бы Вы рассказать немного про Рэй, что и как, ПОТОМУ ЧТО я ламмер! =(
Заранее благодарен!
 
#2
Версия 45 ещё не вскрыта кажется, по крайней мере я ещё ен видел такой. Ищи версию 38 :).
 
#3
Слушай, во-первых, тебе надо поработать над своей самооценкой, а потом уже браться за мышку и клаву, а тем более за графику!!! )))
 
#4
Я ваще-то за помощью обращался, а не за дискуссией, и самооценком мне работать не надо...И ваще засраниц ты...Обнадёжил тут, что ответили, а тут те на...Нехорошо...
 
#5
ТО: }{abarOFF - ты не прав ;) Мужики, давайте жить дружно, а? :)

ТО: Lamer. Посмотри на:
h**p://plugins.myetang.com/down_html/3dsmax.ht*l
версию 2.1.38.1, вроде там была. Она устанавливается без проблем. А про 45-ю версию - было бы очень наивно думать, что на родном сайте положут полностью рабочую версию забесплатно ;)
 
Сверху