Render.ru

Легальный Corel Draw 12

#1
В кои то веки удалось уговорить начальство приобрести легальный софт, необходимый в каждодневной работе!

Сиасдмин посоветова фирму...Кварта Технологии
http://www.ntshop.ru/shop/product.asp?sku=10578&dept=1301

В резульаье через три недели после перечисления денег - программа до сих пор не поставлена. Скорее всего будем настаивать на возврате денег!

Фирма объясняет невозможность поставки проблемами с растомаживанием груза... изо дня в день потчуя нас обещаниями что вот - вот , уже, возможно, завтра...

Ну и как они хотят бороться при таком разгильдяйстве с пиратскими копиями! Бред!

И вообще я не пойму как можно предлагать и продовать отсутствующий товар...

И еще эта фирма имеет наглость заявлять, что ее основная задача: "помочь максимально экономично и оптимально провести легализацию программного обеспечения или произвести закупку нового"




 
#2
Я вообще не пойму как при наличии Корела в *открытой* продаже за 2 бакса, надо платить 300, да еще про какие-то растаможки слушать. Точно, бред.
 
#5
Спасибо за ресурс! Но Кварта и там указана в числе дистрибьютеров...

На момент данной проблемы отправил соответствующее письмо на сайт!

Обидно, Дамы и Господа! Хочешь как лучше, а получается как всегда!

Получается что цивильно и легально у нас еще очень не скоро будет...
 
#6
Это какой-то бред в кубе: мало того что вы хотите купить за 9 тыщ рублей то, что продается за углом по сотке деревянных, так вы еще отдали деньги, а товар не получили! Пипец.

Ну хорошо, скажем у вас это лишние 300 бакс и вы решили ими помочь бедной канадской фирмешке купив у них насквозь глючной редактор векторной графики.

Почему бы вам не перевести им бабло через какой-нить банк, и отправив платежку по факсу не скачать с сайта дистрибутив на законных основаниях? Кроме того, вам могут и диски привезти, у них там FedEx нанят для этого. С оплатой тоже все можно решить довольно просто.
 
#7
Не знаю что на НИХ подействовало - угроза возврата денег или им позвонили из Росийского представительства Corel, но 15 минут назад приехал курьер,и мы стали таки наконец счастливыми обладателями легальной версии.

Впереди теперь бухгалтерско юридические нюансы, связанные с лицензией, но это уже мелочи!

 
Сверху