Render.ru

КУШАЙ.РУ www.e-sh.ru

#4
Круто, согласен. Одна из красивейших страничек для людей с хорошим коннектом.
 
Рейтинг
185
#6
Да, мои!!! скоро на сайте появится обновление. Будут мои работы из хакера, фантома, и большая куча ручных мыслей...... вот только сессию сдам:))
 
#9
конечно всё очень качественно,но не более.Дизайн твоей страницы и logicart.ru
попсовый и заезженный лет 5 уже как на западе.Его можно сравнить с офрмлением русского MTV.Ты не обижайся но советую тебе вместо всего этого ''киберпанка'' если это так можно назвать,делать страницы которые можно было бы отнести как к образцам актуального веб-исскуства.Зайди на www.hi-res.net посмотри их проекты на www.ninjatune.net\ntone & www.nijatune.net\djvadim также интересно www.uncontrol.com .видно то что руки у тебя растут откуда надо просто тебя испортила на мой взгляд навязанная идеология ''киберпанка'' и hi-tek будущего(это особе%E ] €Ё'
 
#10
конечно всё очень качественно,но не более.Дизайн твоей страницы и logicart.ru
попсовый и заезженный лет 5 уже как на западе.Его можно сравнить с офрмлением русского MTV.Ты не обижайся но советую тебе вместо всего этого ''киберпанка'' если это так можно назвать,делать страницы которые можно было бы отнести как к образцам актуального веб-исскуства.Зайди на www.hi-res.net посмотри их проекты на www.ninjatune.net\ntone & www.nijatune.net\djvadim также интересно www.uncontrol.com .видно то что руки у тебя растут откуда надо просто тебя испортила на мой взгляд навязанная идеология ''киберпанка'' и hi-tek будущего(это особенно заметно в Хакере) думай своей головой.включай ассоциатавное мышление , ведь иногда просто грамотно анимированные и скомпонованные геометрические примитивы выглядят красивее любого робота. всех благ
 

Honey

Активный участник
Рейтинг
10
#11
сильно, профессионально, вот у тебя эта реальная работа не то что на www.narod.ru, там странички такие ламерские и убогие по сравнению с твоим проектом!!!!
 
Сверху