Render.ru

Куплю сцену рендера

L1S

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хотелось бы делать вот такие рендеры, но никто не может подсказать ТОЧНО, как это делается. Попробую купить сцену и настройку материала, все исходники. Одну тысячу рублей предлагаю за сцену такого рендера + материалы и их настройка. Спасибо,что прочитали :)
f5nxH.jpg

62968_2.jpg
 

Вложения

Рейтинг
39
#2
Точно подсказать... Вы, что имеете ввиду пошаговый туториал с точными значениями всех настроек? Так его делать дольше чем саму сцену. Ладно, Вам что именно нужно, вся сцена целиком, вместе с танком или только окружение, в которое этот танк втыкать?
 

L1S

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Не нужно пошаговое руководство, всё равно никто не осилит :) разве что из самого Варгейминга сотрудник. Просто аналогичную сцену - со всеми настройками света и окружения хотелось бы увидеть своими глазами. На первом месте стоит создание материала и его использование на модели. Могу предоставить все текстуры и модель танка - так как их легко вынуть из самой игры.
 
Рейтинг
39
#4
У меня сейчас есть несколько минут. Материал могу попытаться настроить. Киньте ссылку на танк с картами. Со светом нужно возиться чуть больше, сегодня не успею - дел много. Но, на скринах, в основном используются трех панельные светильники. Слева холодный справа теплый сверху нейтральный. Сзади изогнутый "бесконечный" план. И много фотошопа.
 

L1S

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Не вопрос скину всю информацию, которую сам нарыл. Куда кидать? Свет и окружение - особо не интересует, хотя если вы сумеете, аналогично настроить - буду только рад.
 
Рейтинг
39
#8
Там свето/тень, фотофильтр на цвет, виньеттинг и спецэффекты вроде советской символики на фоне и LensFlare на второй картинке. Красный свет на первой картинке тоже пост обработка, в рендеринге использовался либо теплый-белый, либо оранжевый.
 
Рейтинг
39
#10
Да, это будет не быстро. Сегодня не успею. Там карты от игрального движка, для В-рея они не годятся. Пока сконвертирую и подшлифую... завтра вечером или даже послезавтра. Не раньше.
 
Рейтинг
39
#11
Что успел, то сделал. Сцена там простая на базе горилловских софтбоксов. С материалами пришлось поматериться... Синька не понимает CoH нормали (зеленый+альфа), пришлось использовать карту высоты на бамп. С картой блеска тоже не все красиво, делать на глаз пришлось. Результат, учитывая LP модель и всего 5 минут фотожопа, имхо, не плох. prova.jpg
 

L1S

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Привет Руссо :) мне конечно понравился твой рендер, но это всё равно не то :( один фиг танк с полигонами получается при рендере. Да я и прошу кого-то сделать аналогичное (как я ранее выкладывал картинки - никто не сумел повторить, даже приблизительно)
 

L1S

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Я согласен уже получить такой рендер в любой другой программе - уже совсем я отчаялся. Всё
выглядит натурально, как такое получить при рендере?
 

L1S

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Руссо, а ты можешь вместо танка что-то другое металлическое отрендерить? Хайполишное что-то. У тебя ж есть какие-нибудь модели свои или что-то в этом роде.
 
Рейтинг
39
#17
Повторю, проблема не в сцене, а в модели. На скринах используются HP модели с хорошими картами. А из экспортированной из игрального мотора моделью с весьма специфическими картами низкого разрешения, это просто не возможно. А берут их из собственных ручек. Моделируют по простому. Карты сами рисуют. Из игры - никак.
А сцену сам можешь покрутить. На gmail должна была придти сообщалка, что новый фаил в разделенном доступе от russovolante.
 
Сверху