Render.ru

Кто знает сколько стоит дизайн интерьера в 3d MAX?

Slava 927

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Кто знает сколько стоит дизайн интерьера в 3d MAX с мебелью, сантехникой, освещением и прочим? Сколько стоит отдельная модель(хотя бы примерно). Очень срочно и очень нужно. Заранее благодарен.
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Все ниженаписанное относится к визуализации интерьера!
За разработку (дизайн, если угодно) деньги совсем другие и такими данными я не владею.

1. смотря в каком городе (цены в Москве и цены в регионах разнятся очень сильно). московские цены поищи здесь и в \"общих вопросах\".

2. смотря какой заказчик.
Пример - некая фирма Х решила найти визуализатора. Я пришел, свои работы показал и для данной задачи подошел. Работа - удаленная (до фирмы Х 10 минут на автобусе, правда, но я не оформлен там никак). Все бы ничего, но организация работы - как правило через зад. Постоянные переделки по причине изменений в проекте, а сроки - вчера. В общем, с ними все накрылось, похоже, ну да и пусть.
Я делаю некоторую вещь за 2 дня (смысле 2 вечера часов по 5-6), получаю 1000 р. А девочка, которую они взяли в штат, делает ту-же вещь неделю, сидя в конторе чуть не целый день. Получит она рублей 700-800 в неделю. Экономия, блин!
Извини за отступлене от темы, но вот такие бывают заказчики. Кто-то согласен заплатить побольше за качество, да реализм всякий, а кто-то хочет сэкономить, получив фигню с резкими-черными тенюшками.

3. Многое зависит от того, ЧТО можешь сделать.

4. Наличие конкурентов.

Что касается меня, я гнусный демпинговщик. Конкуренты не спят, а я не настолько крут, чтобы своим мастерством повергнуть их во прах. Посему пока приходится брать низкой ценой. Как правило, выходит 50-100 рублей за час моей работы (Екатеринбург).
 
Рейтинг
20
#3
В Киеве - не меньше 100 баксов (если все сделано качественно и так как надо). Одна модель какого-то там крана ничего не стоит. Оплата - только за окончательный проект с освещением и материалами.

Удачи
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#4
Это не серьезно!

А модель "какого-то там крана" сама по себе стоит от 5 до 20$.
Оптом, ессесно, дешевле....
 
Сверху