Render.ru

Кто поставил ASUS A7M266-D?

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#3
работают на ней ХР. у меня у приятеля именно а7м266-д, а на ней 2 1880+ ХР.
я поглядел - и тоже теперь собираюсь себе такое взять. вот только где? я в Москве пока что найти не смог.
 
#4
=ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!!= http://www.fpc.ru/?jump=6485 =ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!!=
Стоит немало, наверное - хорошая штука...
 
#6
Врать не буду - сам не видел. Рассказывали. Интеловский ролик о том, как плохо живётся процессорам без кулеров. Пентиум от перегрева начинает сбоить и останавливается, а Атлон бесперебойно работает... и спустя пару минут заливает матплату пластмассой вперемешку со своими потрохами... Говорят - очень впечатляющее зрелище. Извини, если не в тему.
 
#7
Denis wrote:
>
> Врать не буду - сам не видел. Рассказывали. Интеловский ролик
> о том, как плохо живётся процессорам без кулеров. Пентиум от
> перегрева начинает сбоить и останавливается, а Атлон
> бесперебойно работает... и спустя пару минут заливает
> матплату пластмассой вперемешку со своими потрохами...
> Говорят - очень впечатляющее зрелище. Извини, если не в тему.

Ну и что? Если из мотора Mercedes или BMW слить тосол, то он перегреется и заклинит, а вот двигатель Cadillac или Chevrolet - нет.. и что? мерседес mustdie после этого? Хотя у меня на BMW мотор выдер

не надо просто снимать кулер с процессора во время работы.... и всё будет O'K...
 
#8
Denis wrote:
>
> Врать не буду - сам не видел. Рассказывали. Интеловский ролик
> о том, как плохо живётся процессорам без кулеров. Пентиум от
> перегрева начинает сбоить и останавливается, а Атлон
> бесперебойно работает... и спустя пару минут заливает
> матплату пластмассой вперемешку со своими потрохами...
> Говорят - очень впечатляющее зрелище. Извини, если не в тему.

Ну и что? Если из мотора Mercedes или BMW слить тосол, то он перегреется и заклинит, а вот двигатель Cadillac или Chevrolet - нет.. и что? мерседес mustdie после этого?

Хотя у меня на BMW мотор выдержал одночасовую работу без тосола без вредных последствий, пока до дома доехал...

не надо просто снимать кулер с процессора во время работы.... и всё будет O'K...
 
#10
Согласен со всеми... Атлон рулез, пень - кремень и т.п.. Тогда НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ корпус компа - вам будет виднее, когда и откуда пойдёт дым. У меня на проекте загнулся кулер... Сам виноват - купил на рынке за 50р. Целый день разбирался, почему простую сцену макс считает полчаса/кадр. Спасла утилита асуспроб - только запустил и сразу море мата! Ну и бегом на рынок, за пригоршней новых кулеров..... Хорошо не за новым камнем :)
 
Сверху