Render.ru

Красивый экстерьер

ALF

Активный участник
Рейтинг
5
#21
О всезнающий Элронд!!!! Дозволь прикоснуться к величию твоего Знания!!! Объясни мне неразумному что такое вирей камера!!! ;-)
Я те про облака говорю, ты не путай божий дар с яичницей. Я не прошу сравнивать рендер с плагином...
 
Рейтинг
115
#22
ТАК БРАТЦЫ, НАЧИНАЕМ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ ДР. К ДРУГУ
Я спорить сам люблю (чем тут и занимался), но нужно думать и о окружающих. Вобщем отныне разговор пойдет конструктивно и уважительно, я прослежу :(
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#23
ALF, облака делай в фотошопе или флюидами в майке. В дримскейпе они, скажем так, плосковатые. Самую малость. Ровно на одну плоскость меньше, чем нужно...
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
#24
Elrond, видимо ровно на одно ИЗМЕРЕНИЕ меньше.
А есть ли достойные работы с применением дримскейпа?
Зачем-то ведь его сделали.. или устарел, неактуален? ....
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#25
о чем вы спорите, хватит уже меряться. Облачка можно из Vue наверное достать? или хдрку с облачками взять.
Elrond 3д это конечно хорошо, Архитектура очень хорошо, ты правильно сказал можно и без этих знаний, но главное тут постановка цвета, света, форм, размещение, контраст. Все это ближе скорее к живописи. Конечно кто-то это делает по наитию, кто-то после штудировании книг. Давайте смотреть объективно, Твоя работа Г. и это факт, обижаться тут не нужно. Ты спрашиваешь, что можно сделать, тебе советуют возможно в резкой форме(Привет Паше) , Но вцелом он прав. Ты не можешь делать классную работы просто по наитию, так возьмись за теорию, почитай книжки о цветах о формах. Понимание и придет, зачем же ругаться на тех кто пытается тебя сделать лучше своей критикой? Мы все может говорить - О Я, Я ЗеБест! но ты не вырастешь в таком случае. Ты можешь следовать нашим советам или нет - это твое дело, НО если ты пришел за критикой, так выслушай ее достойно, хотя бы из уважения что люди тратят на тебя время. Учиться нужно всю жизнь и это факт, никто не расскажет тебе про пряник с помощью которого все твои работы будут вери реалистик, и кнопки сделать красиво увы пока нет. (нуу ммм.. фрай рендер, Максвел:) разве что)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#26
Я все понял) Тогда дубль два.
Pasha_sevkav, _Sample_ , скажите, вот эта картинка отличается в лучшую сторону? Делал ее одну ночь и один день, модель коттеджа была предоставлена заказчиком, деревья и кусты делал в ониксе. Из постобработки только почти незаметное затемнение здания вдаль, для пущего объема.
 

Вложения

Theravada

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Что-то как-то сложно делано, с Вирей-куполом. Проще включить свет в окружении и задать ему голубой или любой другой нужный свет. А со стороны "солнышка" сделать желтоватый (или какой ещё).
 
Сверху