Render.ru

Конец цивилизации?..

Рейтинг
245
#21
Композа хорошая, имхо, гиперреалистичность опять же... Цвет, мне кажется не очень в тему. Отдельно оно неплохо, скажем для квартального календаря или романтической открытки, но постапок? что-то как-то больно бодро)
 
Рейтинг
93
#22
Композа хорошая, имхо, гиперреалистичность опять же... Цвет, мне кажется не очень в тему. Отдельно оно неплохо, скажем для квартального календаря или романтической открытки, но постапок? что-то как-то больно бодро)
Да, насчет радужного конца согласен, но это пока) По замыслу, конец уже настал и природа взяла свое.. Будут там и затопленные дома и тачки и еще чего-нибудь)) Лишь бы в фэнтези не свалиться) Относительно цвета: все в процессе, спасибо) Планируется еще и третья, вот там будет полный постапок)))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#29
Сильнейшие работы, я настоятельно рекомендую заливать их на конкурс как отдельные работы, до трех работ можно от одного автора, это сильно увеличивает шансы на победу, а времени у вас вполне достаточно, что бы проработать 2-3 варианта. Удачи!
 
Рейтинг
93
#31
Сильнейшие работы, я настоятельно рекомендую заливать их на конкурс как отдельные работы, до трех работ можно от одного автора, это сильно увеличивает шансы на победу, а времени у вас вполне достаточно, что бы проработать 2-3 варианта. Удачи!
Спасибо!! Обязательно так и сделаю!)
Привет! Нравятся скетчи, последнему бы побольше плановости и контраста))
Спасиб) Да, набросал по-быстрому, чтоб идею не упустить, со временем туговато... Все буду допиливать по ходу)
 

мХоХ

Активный участник
Рейтинг
9
#34
Сверху