Render.ru

Конец цивилизации- необычный монстр

Рейтинг
99
#1
Решила принять участие в конкурсе для проверки своих способностей, и их улучшения. В основе моей идеи будет монстр, который нападает на людей... но будет трудно понять сразу кто именно будет выступать в роли монстра, так как на первый взгляд все будет казаться понятным, но стоит углубиться в детали - и впечатление станет весьма неоднозначным об этом монстре..)
 
Рейтинг
99
#3
Описание идеи:
"мой внутренний МОНСТР"

Иногда внутри человека поселяется монстр, который ждет и растет с каждым днем. И единственное его желание — бить, убивать, крушить. Не важно кого, не важно за что — просто так.

Записки одной девушки: «Я чувствую себя очень одинокой, замкнулась в себе, постоянно чувствую агрессию и страх за будущее.
Стала очень обидчива, любое слово способно довести меня до ярости. В порыве ярости я крушу все, что попадается на пути, бью себя по голове и животу со всей силы. Потом плачу, и вроде отпускает. Нарочно говорю гадости людям и стараюсь задеть за живое, чтобы вызвать к себе хотя бы негативное внимание. Как будто вся моя суть переменилась и я становлюсь каким- то МОНСТРОМ…..»


И беда, которую приносит этот монстр, велика не только для нее, а для всего человечества, потому что этот монстр есть внутри каждого человека, он живет и растет на обидах, разочаровании в себе, на негативе, который излучаем в жизнь.. и даже будучи хозяином всего вокруг, этот монстр нищенствует, нуждается.. Поэтому не нужно брать платочек и плакать, нужно тренировать любовь, способность любить и быть любимым. Это увеличивает силу. Не только с помощью физической силы мы можем контролировать, а силой разума, силой души, силой духа мы ОБЕССИЛИВАЕМ МОНСТРА внутри себя…
 
Рейтинг
99
#6
компоную и выставляю "бегущих персонажей" для антуража (но при обрисовке планирую перекрашивать, зд выставляю только для общего образа иллюстрации)
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#8
Забавно ) По цветам гуд. Ну текстуру брюха имхо тоже стоит применить по всему телу в разной степени конечно. И менее выделить гёрлу) Удачи
 
Сверху