Render.ru

Конец цивилизации. Начало новой эпохи

Оля1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем! Решила поучаствовать в конкурсе. Посмотрим что у меня из этого получится :)
 

Оля1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Приветствую!
Мне больше пришелся по душе сюжет "Шторм тысячелетия".
Попробую рассказать свою идею. Я взяла основу из пророчеств библейской книги Откровения.
Я не писатель, поэтому не судите строго :)
История такая:
Прошло много лет как пришел конец цивилизации. Некоторые здания еще остались. Например, достопримечательность, построенная в Китае 2013-м году The Lotus Building, выполненный в форме трех гигантских бутонов лотоса. Она еще неплохо сохранилась, хотя ландшафт вокруг очень изменился. Оставшиеся здания проросли растительностью, в них живут животные и птицы вьют свои гнезда.
Люди, которые пережили этот конец - они еще помнят какой был этот кошмар. На их глазах происходили такие ужасные разрушения. Но эти перемены были к лучшему. Сейчас им ничто не угрожает, они наслаждаются миром и покоем. Вокруг тишина и гармония с природой. Они вздыхают чистый воздух и пьют чистую воду. Они не борятся за выживание, т.к. земля дает достаточно урожая, она богата своими произведениями. Это счастливый народ, наслаждающийся каждой минутой жизни.
 

Оля1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Следующий этап работы. Детали еще по-позже буду дорисовывать
 

Вложения

  • 75,8 КБ Просмотров: 434
Сверху