Render.ru

Кому нужен 3-дешник

#1
Ищу работу в Москве в сфере 3D.
Хорошо моделю (меш, сплайн), текстурирую, визуализирую.
В основном архитектура, мебель, не много органика.
Могу делать не сложную анимацию (с органикой пока туго).
ПО: MAX 1.0-4.0, Photoshop, Ilustrator, Premier, Corel, SoundForge и др.
Готов работать за адекватную (среднюю) з/п.
Желательно в офисе каждый день, но готов рассмотреть другие предложения.
 

Eugene 1350

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Если хочешь то можешь попробовать поучавствовать в проэкте(игре), требуется нарисовать(вообще) много много роликов, но для пробы попробуй штуки 4(старт ракеты, отделение 1,3 ступеней, выход на орбиту), попробуй, если получится спишемся и встретимся, я посмотрю. У нас один уже этим занимается но слишком долго, чувствую надо заменять. Оплата будет, но потом если хош объясню.
так что если интересно попробуй...
 
#3
А в какие сроки желательно уложиться?

ЗЫ: Для экономии времени - нет ли кокого примерчика этой самой ракеты, ну там эскиз или картинка какая?
 

Eugene 1350

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Желательно если тебе не трудно то надо за неделю. А эскиз возьми самой простой ракеты Восток или Восход ,я не помню, и самый простой спутник не пилотируемый, этих фоток везде навалом, но если хочешь то я могу прислать на мыло. А, и еще не забуть крушение ракеты нарисовать.
 

Eugene 1350

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Совсем забыл. Самое важное: не экономь на реалестичности, ролики делай на полную катушку, нужен смачный огонь и дым, посмотри по телевизору или в энциклопедии какой нить. В игре также понадобятся объекты с низким качеством, спутники, ракеты и тд. Но из роликов выжимай все!!!!
 
#6
Ок. Шли.
Если надо максимально реалистичный ролик, то с учетом поиска исходного материала и занятости на работе, за неделю врядли, но можно постораться.

ЗЫ:Насчет крушения - где оно должно произойти на земле или в космосе?
 
#7
Ты, что не понял? Над тобой издеваются.
Не делай ничего бесплатно.
 

Eugene 1350

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Ни фига я не издеваюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто нам издатель выделет необходимую сумму когда мы покажем техническую демку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А до этого я ищю увлеченных людей!!!!!!!!!!!:( А если комуто не хочется так и не надо, я не заставляю. И на зарплату высокую не расчитывай, и не офис будет на съемной квартире потомучто денег мало.... Когда будет результат тогда и будем думать о деньгах!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#9
Извини, если не прав. Но ты человека не заставляй все делать, заведомо на неизвестную и не свою перспективу.
 
#11
Экий ты скорый.
Я же ведь написал - "с учетом поиска ... и занятости...".
К тому же у тебя наверно уже и моделька есть? А?
Да и вообще качественные вещи быстро не делаются.
Ну а если ты просто "монстр" в 3Д то я готов посмотреть, что у тебя получится, хотя ты наверняка откажешся продемонстрировать свое мастерство (типа "занят" да "а кто заплатит"...).
 

Eugene 1350

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Так! Я ваще запутолся кто тут с кем разговаривает!!! Кому надо!
1 я ни кого не заставляю!!!
2 прошу тех кто хочет а ни тех кому надо!!!
3 на супер спецов не претендую!!!
4 о деньгах думать надо когда готовый результат есть!!!
ВСЕ!!! ХВАТИТ!!!! ДОСВИДАНИЯ!!!!
 
#13
.... денег не дает да еще и в истерику принародно впадает!
Нехорошо, товарисч заказчик, нехорошо. А было то всего -
нормальное обсуждение вашего, такого оригинального предложения.

to nikus :
конечно, если ты только начинаешь, то первые работы можно
сделать и почти забесплатно, опыт есть опыт, НО, я бы не советовал
связыватся с челом который после каждого предложения ставит
по три восклицательных знака. :) Удачи.
 

Eugene 1350

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Да легко конечно, вы думаете когда все в группе как мухи вареные, и за каждым по неделе бегаешь, и просишь " прости, а нельзя ли побыстрее, если конечно тебе не трудно!?" , а обещают все что быстро быстро могут сделать, да еще каждый второй говорит, что я себя и всех пытаюсь обмануть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как прикажете себя вести??? Веду я себя со всеми в группе нормально, потому меня и считают нормальным руководителем.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#15
А вот пока денег плотить не будешь, так все и будет... все плохо...

По себе знаю. =)
 

Rick

Знаток
Рейтинг
23
#16
Понимаешь ты уже изначально себя немного неправильно позиционировал... Ты пишешь очень экспанисивно, для начальника это неправильно. Тон сообщений выбран неверно...

И вот еще что, ежели ты собираешься представить издателю техническую дему то ему нафиг не нужны ролики... все они делаются потом... в самом конце... В районе бэта-тестирования. :)
 

Rick

Знаток
Рейтинг
23
#17
Понимаешь ты уже изначально себя немного неправильно позиционировал... Ты пишешь очень экспанисивно, для начальника это неправильно. Тон сообщений выбран неверно...

И вот еще что, ежели ты собираешься представить издателю техническую дему то ему нафиг не нужны ролики... все они делаются потом... в самом конце... В районе бэта-тестирования. :)
 
#19
Ребят, вот уж я не ожидал, что простая объява, каких в форуме тьма, вызовет такую лавину откликов. Жалко только, что практически все не по существу вопроса. Но все равно сенкс.

To Daemon: > !!!- что бы это значило?
 
Сверху