Render.ru

Компания под проект на unity

Ёжже

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброе утро!

Ребята подскажите пожалуйста самых лучших спецов в России по Unity. Поиск ничего не дал. В интернете тоже найти не могу. Знаю заграницей много всяких фирм, но нужна именно российская. Проект большой и нужны именно про.

ПС Проект больше походит на игру, но на реальной объекте. ДУмал использовать и другие движки, но прочитав про все, понял, что самое подходящее это Unity.

Большое спасибо.
 

Алексей Аверин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
В Москве много хороших unity-разработчиков (Game-Insight, Nival, Social Quantum, Crazy Panda, Kama-Games, WebGames, Glu mobile .. не обижайтесь кого забыл)), но большинство занимаются, либо своими играми, либо выступают в роли издателя. В принципе, все контакты этих компаний можно найти и связаться их с представителями, если проект действительно стоящий вам помогут. Если проект на реальном объекте подразумевает дополненную реальность, то есть смысл обратиться к Sila Sveta или VisualInMotions - они особо сильны в интерактивных презентациях и доп реальности (при этом первые так же делают и игры) и выполняют (на сколько я знаю) проекты на заказ. Все из вышеперечисленных - замечательные специалисты и имеют за плечами интересные проекты (которые ни от кого не скрывают, и обычно выкладывают на сайте интересные видео).
Из аутсорсеров работал с русско-белорусским VironIT'ом - достойные ребята.
Есть смысл обсудить вопрос лучших спецов с сторожилами сайта unity3d точка ру.. .. neodrop, DblMok. Я думаю основной костяк разработчиков в той или иной мере знаком между собой.
Да и в целом на дворе не 2009, а 2014. Движок сейчас очень дружелюбный и людей, которые в нем разбираются масса.
__________
Много разработчиков и в других городах: Питер, Иваново, Новосибирск, Калининград, Севастополь.. я не особо в курсе просто. =)
 
Последнее редактирование:
Сверху