Render.ru

клава..........

#1
Добрый день!.......
вопрос у меня к уважаемому собранию: почесу на разных машинах управляющие клавиши (типа L,R,C,E,B,T) действуют/недействуют?....... каким образом их можно включить?............
с уважением,
Толстый
 
#2
Возможно проблема кроется в "Панеле управления", а именно в там где "свойства клавы", может там переход с русской на английский, не так выставлен, как ты привык. Но это только возможно, а так может ещё кто то подскажет, что то.
 
#3
2 Andrey: да нет, вроде не в этом дело ...... я пробую на русском - не работпет, переключаюсь на английский - один хрен не работает..........
 
#4
посмотри какая раскладка стоит в системе по умолчанию. корель обычно перестает реагировать на клаву вообще если грузится в русской раскладке. причем етот прикол появляется даже тогда когда ты находишься в какойнить программе перед загрузкой кореля в русской раскладке, тут у него клава и слетает, несмотря даже на то что в системе по умолчанию стоит английская раскладка. наверно понятно все сказал)))))) корроче ставь в винде английскую раскладку на умолчание.
 
#5
Нужно чтоб система вгружалась с EN раскладкой. Потом можно настроить Корел так чтоб он сам переключал на RU. Это, кстати, и другим программам совсем не повредит, Иллюстратор, например, с системой вгружаемой с RU раскладкой на Ctrl+Alt+:(ж) никак не реагирует, хоть переключай на EN, хоть не переключай, а если систему на EN поставить всё O’k. Да и другие аккорды (не помню какие) сразу заработают.
 
#6
но если дрова загружаются в русской раскладке, то все, шандец, они клаву не слушаются, тока перезапускать их и все))))) хотя у меня 9ые, новые не знаю как себя ведут.
 
Сверху