Render.ru

кинозаставки в WARCRAFT 3

esky

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Сегодня увидел три заставки из игры Warcraft 3 - просто СУПЕР!!! Ландшафты, динамика, моделинг. А ворон то, ворон! Вообщем стоит вашего внимания, кто не видел...
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#4
да в нем и делалось. У Близзарда с Дискретом всегда были хорошие отношения. Опять же если открыть Максовский хелп, там Варкрафтовская ворона на самом титуле.
 
#5
А вот и ни фига. Делалось все как в Максе, так и в Maya. За год до выпуска игры они закупили кучу лицензий Maya. Я был на форуме, где все это обсуждалось. А самый клевый ролик - это когда Hellscream умирает. Вот это вещь!!!
 
Рейтинг
32
#7
можно купить диск с игрой, переименовать расширения роликов в .ави и посмотреть в медиаплеере.

Ролики делались исключительно в МАХе. Как и ролики для World of Warcraft. Не буду спорить насчет покупали близардовцы Маю или нет, возможно покупали для Диабло (другое отделение).
 
#9
Были бы руки и голова, и, как говорит мой знакомый, плоская ж... :cool:
Важно понимание, чего хочешь добиться и хорошее владение инструментами. Терпение и труд ...

А по-моему, самое главное в этих роликах - прекрасная режиссерская работа. На фоне эмоционального напряжения, которое возникает при просмотре, дефекты изображения и анимации, даже если они есть, просто не привлекают внимания. Грамотнейшим образом расставлены акценты. Плюс работа художников = СУПЕР.

Всем желаю того же.
 
#10
На этом форуме в разделе "СТАТЬИ" статья есть, как делали ворона при помощи Shag Hair и CS

Удачи
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#11
а мне офигенно понравился мультик "предательство Атаса", супер драма!!!!
хотя технически все ммультяхи бесподобны, но последний ролик подкачал, могли бы вложить в него поболее
 
Сверху