Render.ru

Катастрофа by Paz

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
#1
Понеслась! пока только идея в голове, но моделить уже начал. будет много таких зданий. по ходу дела и композиция придет в голову.
Впереди много моделинга, много работы с растительностью и т.д. Всем удачи в конкурсе!
 

Вложения

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
#3
Появилась идея. Реши попробовать "порабощение" на этом здании.


Идея:

По всей вероятности природа устала терпеть насилие над собой. Случилась биологическая катастрофа. Истинная причина неизвестна, есть только догадки. Незадолго до катастрофы наблюдались аномальные явления в природе.Города и мегаполисы поглотили растения. Те люди, которые выжили превратились в некий симбиоз людей-растений. которым чуждо все человеческое. Ненасытные корни ищут повсюду влагу и порабощают людей, делая их своими рабами.Только малая горстка людей сохранила человеческий облик. По всей вероятности эти люди до катастрофы имели смещенный рацион питания в сторону белковой пищи. Растениям-пришельцам не удалось встроиться в их генетический код. Человечеству предстоит борьба за выживание. Какой именно белок отвечает за сохранение человечества предстоит разгадать.

Ракурс уже есть, выложу через пару дней. нужно набросать болванки и начинать детализировать.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#14
Намечается что-то крутое!) А плющ такой тоже в grow fx выращен, или это старый добрый ivy generator?
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
#18
Финал и сетка.

Описание работы:
Сейчас вы находитесь в Нью Йорк, едва можно его узнать теперь. А что произошло? Сложно точно сказать, но во всей вероятности природа устала терпеть насилие над собой. Случилась биологическая катастрофа. Истинная причина неизвестна, есть только догадки. Незадолго до происшедшего наблюдались аномальные явления в природе. Города и мегаполисы поглотили растения. Из-за катастрофы люди превратились в некий симбиоз людей-растений. которым чуждо все человеческое. Поиск живительной влаги стал единственной целью их жизни. Встроивший в генетический код растениям удалось изменить облик человечества, однако как мы знаем некоторым людям все таки удалось избежать мутации. Пытаясь понять причину произошедшего мы боремся за выживание. Нам предстоит разгадать причину катастрофы и восстановить баланс на планете.
 

Вложения

Сверху