Render.ru

KAOS - 3d моделлинг и анимация

#1

www.kaos.spb.ru

KAOS/дизайн студия/СПб

Эксклюзив, Эпатаж, Экстраординарность - это KAOS
Эээ...

3d = MAX/AutoCAD/Desktop/Solidworxx/
2d = Corel/Photoshop/CAD Drafts/ if yo want even Paint ^_^

Аккуратность, качество и самые низкие цены.

подробности:

www.kaos.spb.ru
 

dimm 653

Активный участник
Рейтинг
10
#5
А лучше предложите парню работенку по силам (на мой взгляд очень скромным) и соответствующую оплату и пусть попытается на это выжить.
А если выживет, то сам разберется в чем не прав сейчас.
 
#6
я обычно не люблю публично обсуждать проффессиональные навыки и творчество моих коллег (как по части дизайна, так и по 3д) или как в данном случае скорее "коллег", не позволяет так сказать профессиональная этика (которая у меня в отличие от мног имеется).
НО в данном случае пред нам появился вопиющий вариант воинствующих дилетантов
ради очистки совести полность осмотрел их сайт (вкл разделы про авторов) и вот мои выводы
дизайн сайта - абсолютный ноль, это видно не только мне но и подавляюшему польшинству людей без соответствующего образования
работы по собственно дизайну - тоже ноль,
3д - это вообще уровень позапозапрошлого десятилетия, да и то тогда так делали только начинающие
авторам совет (мне не жаль) - не позорьтесь, рано или позно родительские деньги закончатся и вам реально придется искать работу, и сейчас вы показываете себя полными дураками перед тем к кому вы рано или поздно придете устраиваться на работу
 
#8
А вот у меня например сложилось впечатление, после просмотра сайта,
что они просто веселятся... Сайт подобный предложенному этими мальчиками,
я бы сваял за 3 часа, + составление текстов столько же, еще добавим некоторые работки представленные, скорее всего уже готовые, это еще денек другой... Это же насмешка...
А тут такой ажиотаж...
 
#9
Odain DogmaZ передает привет: моей большой Семье, Брату Коляну aka THOR , Антону Попову aka Smargl, Никите aka Nikols, Антону Королеву aka MAD MASHES, Паше Захарченко, Преподобному Фримэну, всем старым людям из 205 и новым из ЛИИЖТ, Сане Чернышёву (best example of Love World), и Вано aka Dr.DWUL может я забыл кого???...

Отдельный привет и спасибо людям с ВПО: Jesus Melhen (Como estas, amigo! Como estas!), Антохе, Игорьку, Вове, Виктору, Рубану, Толию, Валере, Сереге и ,конечно же, Алексею "Хохоту" Матвейчуку.

Специальный greeetinz: Смарглу и Утописту ( Тоше и Николсу)

Odain DogmaZ благодарит: Старых учителей, отдельно Дона Луиса из Чили, преподавателей – А.К. Данилова, А.М. Будюкина, Д.И.Черных – за те трудности, которые они нам создали и которые мы с трудом преодолели, С.К. Коровина и В.П. Быкова. Бывшего начальника О.Г. Ершова и «последнего директора» И.Г. Павлова. И конечно В.П.Захарченко и Л.И.Антонову.

Odain DogmuZ с любовью к: Наташе (evar unforgettable x-perience & formation of my ego), Иришке (thanx, I woke up), Насте П. (still yorz?), Ане и Верочке Екимовой.

Odain DogmuZ respects: Союз Ингри (Dogma, X-plycit, Plombirz), NoNamerz, Ю.Г., Белые Братья, Рабы Лампы…

Особый респект и благодарность заочным учителям: Bad Balance, ДЭЦО(Братья Улыбайте), DA-108, ДАМАТ и АРТ(отдельно Ч-РЭП), Дерево Жизни и Ритм-У (Звонкий, Деловой, Мук и Автобус), СТДК, Big Black Boots, 7.62, Черный Снег, Sir-J, Необходимые Вещи, Сектор Газа, DMJ, Mr.Big Mac…

Учителям «оттуда»: RUN-DMC, Fugees (Wyclef – ye ever best), Busta Rhymes, Warren G, Cypress Hill, Onyx, Outcast, Coolio, dr.alban, Faithless, Bob Marley…

Odain DogmuZ часто творит и отдыхает под музыку: Deep Forest.

Additional greetings to: Oðinn aka Hroft aka Bileyg (also 100 names) & Þor, Loft, Ingwi-Frejr, Bragi, Odd, Freja, Frigg, Siv, Njørd, Hors, Veles, fucgodz Smargl, Radagast & Rhetra, , Snorri Sturluson, Tacitus, Saxon Grammatik.
 
#11

Мистер ГУРУ ИСКУССТВ, с ВАМИ [lay lower than ground] говорит БОГ СЛОВА
Odain Dogmuz - покажите мне пожалустО ВАШЕ дерьмо, так как свое дерьмо
я выложил, и уже многих заставил копаться в нем: читать мои тексты, смотреть на мои картинки, [ чувачок kukudliriliri настолько опешил, что сделал copy'n'paste с моего GREETINGZ ]. Мистер ГУРУ, скиньте ссылочку на свои достижения. Я с удовольствием посмотрю, что Делаете ВЫ ЗА Три ЧАСА!

Все остальные 9 человек - я не знаю Вашего уровня также.

Нащот "не позорьтесь" - каждый делает то что хочет, Инет демократичен.
Все работает по схеме - я выкладываю дерьмо, вы говорите мне что это дерьмо, я защищаю его - оно же мое! И так я буду делать впредь. Нервы у меня ни к черту. Когда я нервничаю - я изрыгаю проклятия. В моем мозгу - черные черви, мой язык - лезвие, мои руки - кровавые секиры... Кажеться я об этом писал!
Неделю назад мое сообщение "Мне нравица ваше дерьмо :)" удалили с форума. Очень жаль. Оно успело вызвать определенную РЕакцию.

"не позорьтесь" - кто ничего не делает, тот не опозорится, это точно. Я позорюсь, потому, что не собираюсь приходить на работу к ВЕЛИКИМ 3d ЧУВАКАМ. Я позволяю себе заниматься 3d, потому что мне это нравится.
Потому, что я уверен, что KAOS может делать многие вещи лучше многих.
В и-нете достаточно примеров говна.

Хотите опровергнуть мои слова. Тогда присылайте ссылки на свое дерьмо.
Если оно будет выше уровнем, я это признаю без замедления...

PS

Примерно через 2 недели наш сайт будет значительно расширен.
[better learn to copy'n'paste! we drop here much more curious fakes & @!#$]
Заходите, будете приятно удивлены!

PSS

Спасибо Render.ru - нам нет необходимости заводить свою гостевую книгу!!!
 
#12
Хорошо что я уже не принимаю участия в этих форумах. Пустая трата времени и денег. Из всего вышесказанного, я бы с вами в одном здании не работал бы. У вас наверное мат стоит выше крыши и мелькают руки-секиры и языки-лезвия, ну и у не всех ползают черви в мозгах, у остальных уже съели всё.
 
#15

это моя работа, ребята, делать так чтобы все опешивали и таки охреневали. пишите БОЛЬШЕ. я люблю когда мне достойно отвечают.

но где ваши ссылки??? или только хватает орать
"ТОЛЬКО НА ГОЛОВУ НЕ ЛЕЙТЕ!"

мистер из студии 3dDUK - я настоятельно Рекомендую выслать мне ссылочку на сайт вашей студии. Хочу подивица. ПАУЧИЦА. и опыту перенять
Маленько.

И ГДЕ наконец моя паства!!!
 
#16
Наш сайт, проект "Передовая" ещё не готов, но ссылки на работы могу дать и прислать по почте. Вам технику, интерьеры, анимацию, сложный текстуринг - что нужно? Предупреждаю, одних показательных работ на 20 Мгб.
Я всегда отвечаю только за свом слова и за свой уровень в моделировании, а не рассказываю, как кто-то по 12 часов в сутки делает фигню их примитивов и мнит себя зачинателем нового вида искусств.
Всё, больше на форумы обделённых богом не хожу. Не интересно.
 
#17
Бро, я так часто тебя тут вижу! На форуме обделенных богом.
[ каким богом ] да , кстати кто твой бог? или БоГ?
Яхве-Йесус-Святой дух?

Очень жаль, что твой сайт не готов.
(а ты серьезно нащет 20 мгб? - это как мерить , я могу тебе одну текстуру
выслать на 40 мегабайт, или модель на гиг - это не очень корректные
измерители качества... не находишь)

Еще одна тема, я не делаю ничего по 12 часов в сутки - это очень скучно
А искусство, оно очень относительно...
 
#18
Обычно картинки с работами не делают больше 1024х768. Вот и считай, сколько таких картинок влазит на 20 Мгб.
Через месяц-два, я тебе вышлю ссылку с нашим последним проектом в web. Это будет покруче, чем у тебя самоделка.
 
#19
А я через год вышлю тебе... там будет ого-го и эге-ге!!!
А через два... ссылочку... там будет много мегобайт картинок.

Не суть. Все таки ты ТАNK ходишь по форумам и абсуждаешь! Зря, пустое.

Больше не буду тебя просить ни о чем - бесполезно [ пока не готово ... через два месяца ... только на голову не лейте ... я буду покруче ... ].
Самоделка - это прикольно, но не ко мне, я предпочитаю не делать ничего, кроме печатания букв. кажеца я об этом говорил.
 
#20
Что?! Пока ты тут языком буквы набиваешь, нормальные спецы работают. Я ж тебе русским языком сказал, куда тебе ссылки на 3D-работы выслать? А впрочем, зачем ты мне нужен. Ты мне не работодатель, ты только маразмы раздаёшь. Продолжай в том же духе, и кредиторы тебя найдут )))
 
Сверху