Render.ru

Каке поздравить нормальных в Шоп

#1
Всех кого хочу обязательно бы проздравил.....По комерческой тайне скажу.(чисто бред)......Сайт поменяется ... На уровень дешовых пытаюсь но по эмоциям...........(лошадок у меня более50)......
 
#2
Главное .......Могу спорить.....никто не поймет кто под ником....Суть.. в ..другом....А вот этого героя всегда есть желание поздравить!.....Абстрактно изнясьяясь....ШЕРШЕЛЯ ФАМ ......!!!!!!!
 
#3
Представте себе!! Выбрал эту формулу......Знаю......Ни кто и ни как......(это для всех)........А главное всех лечу по честному Форуму.........
 
#4
Самая большая жуть разговаривать сам с собой.....Красота.......
Изрядно хотелось сказать гадость чтоб кто-то заметил!!
.....Можно ..представить....Что все иначе......КРАСОТА!!!!!
Однако мир шепчет........у все хавно....и это не правда....просто.....удачников не любят...Но все желают победить!!!!!.....Ну добился результата по простой схеме......(БАРАНАМ БАРАНОВО).......красота.....Мне такое счастье не надо!!!(3000)........Надоело!!!!!!
 
#6
Ya vsegda dumal, chto neplocho vladeyu krasivym russkim yazikom (i etom ochen gorzhus'), no tak i ne vrubilsia chto chotel skozat' KIT :( Navernoe nedoros do ego erudicyi :(
 
#7
Моя тоже очень любить хорошего русскаго языка... Да вот ни бельмес не понимаю что KITа говорить... Однако...
 
Сверху