Render.ru

как взломать MRAY??

#1
Каким образом установить license server. Ни в какую не хочет устанавливатся. А без него ничего не работает. SPM из кряка для софтимиджа XSI 2.0.3
 
#2
Да точно так, как в инструкции написано. Ну точь в точь :) Только проследи, чтобы
1) положить, куда надо, spm-kf - он у меня в архиве имел атрибут hidden. То есть по умолчанию его после извлечения из архива не видно
2) отредактировать spm-config.ini _точно следуя инструкциям_. Главные подводные камни - это _свободный_ COM, который там надо прописать, и строка DONGLE_TYPE = MI0. Я также закоментировал строку с путем к flexlm-лицензии, но не знаю, на сколько это критично

Все. Тот SPM, который лежит на шокюнионе, _работает_. То есть если он не работает, то у вас просто руки не туда пришиты. И хотя бы пишите на форуме, что в логе у spm написано - а то, блин "не работает" - это типа маловато информации.
 
#3
A ti napishi svoi krek

1 Berjosh knigu Assembler - chitesh....
2 Berjosh progu SoftIce ili WInDasm32 ili hview
3 Smotresh na debuhge algoritm po kotoromu licenzija proverjaetsja
4 Delaesh vsjo zadom na perjod
5 Sozfdeash svoju licenziju!
Dolzhno rabotati!!!
 
#4
А ты не пробовал свой комп сделать, вместо того, чтобы покупать готовый - или готовые детали? Из песочка добываешь кремний, и в тостере печешь процессор. Тоже, должно быть, очень интересное занятие :)
 
Сверху