Render.ru

Как понять есть ли талант :(

Nastya Goncharova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Всем привет кого не знаю! :) Так как тема посвещена таланту, хотела бы спросить есть ли он у меня, а то друзья говорят что он у меня есть, а родители - "Зачем это тебе надо". Если не трудно просмотрите что я нарисовала, и скажите пожалуйста стоит ли мне этим вообще этим заниматься.... Заранее спасибо!!!! :)))
Ps: Художку не заканчивала, к сожалению...
 

Вложения

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Всем привет кого не знаю! :) Так как тема посвещена таланту, хотела бы спросить есть ли он у меня, а то друзья говорят что он у меня есть, а родители - "Зачем это тебе надо". Если не трудно просмотрите что я нарисовала, и скажите пожалуйста стоит ли мне этим вообще этим заниматься.... Заранее спасибо!!!! :)))
Ps: Художку не заканчивала, к сожалению...
Талант определённо есть)! но талант это 5%, остальные 95% твой труд и усердие. Ставь цели и добивайся. Также важно расставить приоритеты, нераспыляться!!!)
 
Рейтинг
192
#24
Nastya Goncharova - стоит ли вам этим заниматься или нет, решать только вам!!! Главное не лукавить самому себе. Все зависит от того что вы сами хотите, просто уметь рисовать, или стать мастером. Талант - штука не простая, если он и есть, то это не значит, что ничего боле делать не надо. Как тут уже не однократно говорилось одного таланта мало, чтобы добиться каких либо высот в чем либо нужно прежде всего трудиться и очень много! Но и талант как таковой не маловажен, и желание, без них вряд ли будет большой рост и прогресс. При том не важно чем заниматься, рисовать, кататься на сноуборде, стрелять из лука, играть в хоккей, проектировать здания, лечить людей... любую способность нужно развивать... Талант - это способность попадать в цель, которая видна, но в которую никто попасть не может...
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#25
Вот ровно год спустя решил зайти на темку.... совершенно случайно я не планировал заранее что мол вот через год надо непременно зайти ))))

интересное совпадение получилось.... ну да ладно...

Nastya Goncharova интересно узнать что у кого-то ещё такие же проблемы как и у меня... но что я могу сказать точно это то что тебе бросать рисовать никак нельзя, у тебя здоровские рисункиучитывая тот факт что нет худож. образования.... ты представь если б было то тогда можно было бы смело выкладывать в галлерею

вот я например твёрдо для себя решил, что не брошу рисовать потому что хочу стать лучшим из лучших.... потому что это цель в моей жизни... у меня два пути либо умереть не научившись(лет этак в 150)))), либо научиться....

весь год я не потратил даром учился, учился....самообразование превыше всего....

желаю тебе огромных творческих успехов потому что у тебя есть потециал, ещё бы приложить столько желания сколько есть у меня и вообще бы получился грандиозный художник ))))
 
Рейтинг
83
#26
Ninja, не знаю как сейчас у вас с рисунком, смотрел на первой странице.., вам необходимо изучить конструктивный рисунок на основе простых геометрических фигур , а научившись так рисовать человека сможете рисовать что угодно.)
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#27
спасибо приму к сведению... я уже читал Ёне Барчаи, Готфрида Баммеса, Джованни Чиварди, Леонардо Да Винчи и смотрел много учебников по анатомии... пытался и сейчас до сих пор учусь рисовать с помощью "болвачиков", простых линий и фигур. Но всегда приму советы и критику так что спасибо ;)
 

YaMISH

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Не мог удержаться и решил написать в поддержку автора топика.
Самое главное у вас есть - это желание учиться,а людей которые утверждают,
что у кого-то нет таланта нифига в этом не понимают, т.к. я понимаю они в жизни особо ничего сами
не достигли. Кстати у Страдивари, если кто не знает, то же особо таланта не было, ему учитель (блин фамилии не помню)
говорил, что у него есть ученик действительно талантлив, а он (Страдивари) все берет кропотливым трудом, ну и плю его знания
относительно золотого сечения. Так, что вот так, (еще можно Гойю вспомнить, но это уже другая история) не надо отчаиваться
и отбросить все сомнения относительно того чем хочешь заниматься.
 
Сверху